ремонт гитары в Москве гитарный мастер | мастерская по ремонту гитар | гитарная мастерская | ремонт гитар

Электрическая зубная щетка RL 015 White от бренда «Ревилайн» доступна на «Ирригатор.ру»

Блог им. ra-pr 28.05.2023 09:57
Онлайн-магазин «Ирригатор.ру» представляет звуковые щетки Revyline RL 015 по цене производителя. Модель в белом дизайне доступна для доставки на сайте https://www.irrigator.ru
Качественная гигиена полости рта – залог красивой улыбки и здоровья зубов. Минимальный набор ежедневных процедур включает в себя применение зубной щетки и зубной пасты.
Пользователям доступны разные модели устройств, гарантирующие качественный подход к гигиене. Электрические зубные щетки наиболее востребованы среди взрослых пользователей, поскольку не требуют особых усилий и при этом обеспечивают эффективный результат чистки.
Звуковая зубная щетка Revyline RL 015 отличается солидными техническими показателями. Модель создана с привлечением лучших российских стоматологов и сочетает в себе качество и функциональность. Частота колебания щетинок в диапазоне от 31 000 до 40 000 в минуту обеспечивает максимально эффективное и одновременно бережное удаление бактериального налета.
Звуковая щетка может работать в пяти режимах: clean, sensitive, gum care, white, polish. Для каждого из них предусмотрена дополнительная настройка интенсивности колебания щетинок в 3 уровнях.
RL 015 предотвращает образование зубного камня. В процессе чистки происходит также аккуратный массаж десен, который улучшает кровообращение в тканях.
Модель незаменима при наличии ортодонтических конструкций. Колеблющиеся щетинки качественно очищают детали брекет-систем, коронки, мосты и т.д.
Приобрести эту звуковую щетку в белом цвете можно в интернет-магазине Ирригатор.ру. Для клиентов предусмотрены удобные способы оплаты и доставки по России. Менеджер магазина всегда на связи и готов ответить на вопросы по телефону 8 (495) 363-45-77.
Адрес самовывоза в городе Москва: метро Черкизовская, Щелковское шоссе, 3, стр. 1, 6 этаж, офис 603 (торговый центр «Город Хобби»).
0 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.