ремонт гитары в Москве гитарный мастер | мастерская по ремонту гитар | гитарная мастерская | ремонт гитар

В петербургском филиале «Ревилайн» появились насадки для ирригатора Revyline RL 450

Блог им. iamgsn 16.03.2020 15:20
Представительство «Ревилайн» в Санкт-Петербурге расширило ассортимент насадок для ирригаторов. На сайте филиала доступны к заказу насадки для компактного ирригатора Revyline RL 450 и его модификации в черном корпусе — Revyline RL 450 Black.

Насадки для ирригаторов, как и зубные щетки, нуждаются в регулярной замене. Очищая полость рта, со временем насадки теряют свою эффективность из-за распространения бактерий. Чтобы качественно чистить зубы и ухаживать за деснами, необходимо менять насадки каждые три месяца — https://spb.revyline.ru/aksessuary/.

Ирригаторы Revyline RL 450 и Revyline RL 450 Black – одни из самых востребованных устройств в линейке «Ревилайн». Модели отличаются высокой мощностью до 760 кПа, обладают пятью режимами работы, двухминутным таймером и пятью насадками. В базовой комплектации к ирригаторам прилагаются две стандартные насадки и по одной – для чистки брекетов, зубодесневых карманов и языка.

Для ирригаторов Revyline RL 450 и Revyline RL 450 Black предусмотрены специальные насадки, которые не подходят к другим моделям. В связи с высоким спросом в петербургском филиале «Ревилайн» на данные устройства закуплена дополнительная партия насадок.

В данный момент на сайте https://spb.revyline.ru/ можно приобрести стандартные насадки для ирригаторов Revyline RL 450 и Revyline RL 450 Black, ортодонтические – для чистки брекетов, назальные – для очищения слизистой оболочки носа, пародонтологические – для устранения загрязнений из зубодесневых карманов, насадки для языка и насадки-щетки.

В каждой упаковке находится по две насадки. Упаковку можно использовать для хранения запасного инструмента.

По всем вопросам обращайтесь по телефону филиала в Санкт-Петербурге — +7(812)504-88-63, электронная почта — spb@revyline.ru.

Адрес пункта самовывоза: г. Санкт-Петербург, Наб. Карповки, д. 13.
0 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.