ремонт гитары в Москве гитарный мастер | мастерская по ремонту гитар | гитарная мастерская | ремонт гитар

Ирригатор Revyline RL 500 в крымском филиале бренда

Блог им. iamgsn 20.03.2020 18:54
В ассортименте представительства «Ревилайн» в Симферополе доступны для покупки стационарные ирригаторы Revyline RL 500 в классическом белом и строгом черном цвете. Устройства выполнены из качественного высокопрочного пластика, имеют в базе богатую комплектацию, множество режимов давления и продаются по приятной цене.

Если Вы ищете достойный семейный ирригатор, который подходил бы всем членам семьи, компания «Ревилайн» рекомендует присмотреться к модели Revyline RL 500 — https://revyline.su/irrigatory/stacionarnyy-irrigator-rl-500.

Стационарный ирригатор Revyline RL 500 обладает 17 режимами давления в диапазоне от 210 до 870 кПа. Новичкам и пользователям с чувствительными деснами лучше начинать с самых слабых режимов, чтобы мягкие ткани адаптировались к воздействию струи жидкости. Со временем стоит увеличивать напор для более эффективного очищения зубов и десен. В устройстве есть также режим «Массаж»: пульсирующая струя способствует укреплению десен и снятию воспаления с тканей.

В комплекте ирригатора Revyline RL 500 находится сразу семь насадок. 3 стандартные предназначены для ежедневного ухода за полостью рта, пародонтологическая насадка подходит людям с проблемными деснами, склонными к кровоточивости, ортодонтическая позволяет содержать в чистоте брекет-системы, насадка для имплантов с несколькими пучками щетинок обеспечивает чистоту имплантов, мостов и коронок, насадка для языка необходима для устранения налета. Насадки можно хранить в крышке-пенале, куда не проникает пыль.

В Revyline RL 500 есть встроенная ультрафиолетовая лампа для кварцевания насадок. Всего 15 минут необходимо, чтобы поверхности насадок были полностью обработаны от бактерий, после чего лампа автоматически выключится. Использование обеззараженных насадок дает возможность еще эффективнее осуществлять гигиену полости рта и препятствовать распространению болезнетворных бактерий.

Заказать Revyline RL 500 в белом или черном корпусе в Симферополе можно на сайте https://revyline.su/, телефон — +7(978)210-64-87, электронная почта — sale@revyline.su.

Адрес представительства: Крым, г. Симферополь, ул. Киевская, д. 71.
0 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.