ремонт гитары в Москве гитарный мастер | мастерская по ремонту гитар | гитарная мастерская | ремонт гитар

Мягкая мебель на заказ

Блог им. obivoxu 25.03.2020 13:19

Изготовим Диваны по индивидуальному дизайну любой сложности: диван, кресло, мягкий уголок, кровать, пуфик. Материалы обивки: натуральная кожа, кожзаменитель, ткань (четыреста образцов). Диваны на заказ. Наш мастер приедет к вам с образцами тканей и поможет вам составить дизайн вашей будущей мягкой мебели. Изготовим мягкую мебель по индивидуальному дизайну. У нас можно заказать софу, кровать, мягкий уголок, кресло, и пуфик. Работаем с 400 вариантами обивки. Мастер ознакомит с образцами тканей и оставит конструкторский экземпляр будущей мебели. После подписания чертежей составляем договор на изготовление мебели под заказ в Киеве.

На протяжении пяти лет мебельная фабрика linea-rosso.com.ua специализируется на качественном изготовлении диванов, кроватей, кресел, пуфиков, журнальных столов и другой корпусной мебели

Производство мебели ведётся в двух направлениях: по каталогу, куда входят самые востребованные покупателями мебельные единицы, и индивидуально, по чертежам и фото клиента. Мебель из салонов – это изделия, выпускаемые по конвейерной технологии. При этом они не учитывают личных пожеланий, поэтому покупатели «подстраиваются» под выбранную конфигурацию, цвет и наполнение продукции. Мебель делается в единственном экземпляре и полностью соответствует ожиданиям клиента. Мягкая мебель на заказ представляет собой результат совместного труда заказчика и изготовителя.
0 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.