ремонт гитары в Москве гитарный мастер | мастерская по ремонту гитар | гитарная мастерская | ремонт гитар

Многоразовые защитные маски и антисептики на «Ирригатор.ру»

Блог им. iamgsn 04.04.2020 10:13
Онлайн-магазин «Ирригатор.ру» продолжает работу для своих клиентов. В режиме онлайн по-прежнему можно приобретать средства и устройства для гигиены полости рта, а также защитные маски и антисептики.

В связи с разбушевавшейся коронавирусной инфекцией спрос на защитные маски и антисептические растворы многократно увеличился. Одноразовых медицинских масок и антисептиков уже давно не найти в обычных аптеках – только у спекулянтов по завышенной цене.

Онлайн-магазин «Ирригатор.ру» приготовил для своих клиентов полезные и выгодные решения. На сайте магазина можно приобретать многоразовые защитные маски, а также комплекты из спрея для рук и антисептика.

Многоразовые бытовые маски состоят из нескольких слоев ткани: из двух хб-слоев и одного слоя фильтркани. Такие маски можно смело надевать при выходе на улицу, посещении магазинов, поликлиник и общественного транспорта. В отличие от одноразовых — многоразовые маски можно носить 4 часа подряд, затем стирать, отпаривать утюгом и надевать вновь. «Ирригатор.ру» представляет многоразовые маски в нескольких вариантах дизайна для поднятия настроения.

На сайте магазина также можно купить спрей для рук и антисептик объемом в 500 мл – этого хватит на длительное время использования. Раствор уничтожает до 99,9% бактерий и вирусов и не раздражает кожу. Антисептик не содержит спирт, а значит, им могут пользоваться водители такси, общественного и личного транспорта.

Сделать заказ масок и антисептика можно на сайте https://www.irrigator.ru/. Телефон — 8(495)363-45-77. Работает бесконтактная доставка курьером до двери!
0 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.