ремонт гитары в Москве гитарный мастер | мастерская по ремонту гитар | гитарная мастерская | ремонт гитар

Гостевой дом «Лазурная бухта»: Сочи — Адлерский район

Блог им. Xena 04.04.2020 21:42


Если Вы хотите познать те красоты, которые таит в себе Нижнеимеретинская бухта гостевые дома непременно наши арендовать нужно! Многие понимают, что для того, чтобы хорошим был отдых, в Адлере совхоз «Россия» нужно выбирать в качестве ориентира. Почему необходимо подбирать именно данное место? Потому, что там можно очень спокойно проходиться по набережной, наслаждаться ландшафтами и отдохнуть на пляже. Помимо этого, наш гостевой дом располагается очень близко от двух парков (Олимпийского и Сочи-парка соответственно), Автодрома и Нижнеимеретинской набережной. Не стоит отказывать самому себе в удовольствиях и отдыхе, поскольку зарядиться энергией достаточно просто — это понадобится для того, чтобы жить, работать и творить. Широкий пляж и чистая вода уже ожидают Вас!

У нас имеются несколько разных вариаций комнат, и один из них обязательно вам подойдет! Если вы отправились на отдых вдвоем, можно подбирать для себя двухместную комнату. В таких комнатах, каждая из которых может стоить по-разному, имеются душ и туалет общего пользования. В комнатах приятно находиться — там есть холодильник, Wi-Fi, телевизор и множество других удобств. Помимо этого, свое внимание нужно обязательно обратить и на 3-х, а также 4-х местные номера, находиться в которых можно очень комфортно. Бронировать комнату, которая понравилась, очень просто: для этого нужно лишь подобрать даты выезда и заезда, указать численность гостей, а также нажать на кнопку бронирования. Кстати, перед заказом помните, пожалуйста, о том, что время заезда, как и время выезда, является одинаковым — 12:00.

Для Вашего комфортного отдыха мы непременно сумеем создать все подходящие условия! При желании, вы сумеете использовать кухню, исправное гладильное оборудование, а также стиральную машину (Ваши вещи всегда будут чистыми, никуда не пропадут и непременно высохнут). Кроме этого, есть также столовая, а также зона барбекю, а всего за пятьсот рублей можно будет использовать услугу трансфера.

Вы можете позвонить нам в любое подходящее для себя время, как, впрочем, и написать по адресу электронной почты, которая указана у нас в нижней части сайта. Сама по себе сдача комнат осуществляется только в летний период, однако бронировать комнаты можно и заблаговременно, в другие месяцы года.
0 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.