ремонт гитары в Москве гитарный мастер | мастерская по ремонту гитар | гитарная мастерская | ремонт гитар

Мануальные зубные щетки «Ревилайн» в Минске

Блог им. iamgsn 05.04.2020 22:30

Компания «Ревилайн» в Беларуси представляет качественные мануальные зубные щетки по низкой цене.
Пока действует особый режим самоизоляции, жителям Беларуси не рекомендовано покидать свои дома без оправданной необходимости. Даже в городскую стоматологию попасть стало сложнее: там принимают пациентов лишь по острой боли.
Однако зубная боль может возникнуть в самый неподходящий момент. Например, из-за жесткой пищи легко повредить десну. Разболеться способен и зуб, которому давно требовалось лечение, но оно все откладывалось.
Дабы не попасть в сложную ситуацию и не мучиться с зубной болью, всем жителям рекомендуется больше внимания уделять гигиене полости рта. Начать стоит с качественной чистки зубов – для этого необязательно покупать дорогие щетки, подойдут и мануальные.
Компания «Ревилайн» в Беларуси реализует мануальные зубные щетки Revyline 5000 SM и бамбуковые щетки.
Набор из шести щеток Revyline 5000 SM рассчитан на всю семью. Каждая щетка имеет яркую полипропиленовую ручку, с помощью которой удастся выполнять чистку зубов под определенным углом. Нейлоновые щетинки с закругленными кончиками бережно удаляют налет и не вредят эмали и деснам. Компактная головка дает возможность качественно очищать самые отдаленные зубы – с ними чаще всего и возникают проблемы.
Бамбуковая зубная щетка «Ревилайн» сделана из экологичных материалов. Ручка изготовлена из натурального бамбука, щетинки – из биоразлагаемого полимера, созданного на основе волокон кукурузы и бамбука.
Мануальные щетки «Ревилайн» эффективно размягчают твердый зубной налет и устраняют его из всех участков между зубами. Регулярная чистка дважды в день позволяет каждому человеку защищаться от кариеса и болезней десен, тем самым экономить на посещении стоматолога.
Заказать мануальные зубные щетки «Ревилайн» в Минске можно на сайте https://revyline.by/. Телефоны — +375(29)601-71-55, +375(29)769-66-87, электронная почта — sale@revyline.by.
Работает бесплатная бесконтактная доставка заказов по Минску!
0 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.