ремонт гитары в Москве гитарный мастер | мастерская по ремонту гитар | гитарная мастерская | ремонт гитар

Недорогой ирригатор Revyline RL 210 доступен для покупки в Казани

Блог им. iamgsn 06.04.2020 20:35

Российский бренд «Ревилайн» в Казани представляет компактный ирригатор Revyline RL 210 для ухода за полостью рта. Устройство позволяет качественно и деликатно осуществлять гигиену зубов и десен, а также проводить профилактику развития стоматологических заболеваний.
Из-за действующей пандемии коронавируса доктора рекомендуют больше времени уделять мытью рук. Вместе с тем стоматологи обращают внимание на необходимость качественного очищения полости рта с использованием зубных щеток, ирригаторов, бальзамов, флоссов. Попасть на прием к стоматологу сейчас не простая задача, поэтому болезни зубов и десен лучше предотвратить, чем лечить.
Компания «Ревилайн» предлагает компактный недорогой ирригатор Revyline RL 210. Регулярное использование устройства дает возможность защищаться от кариеса, зубного камня, пародонтоза, продлевать срок службы коронок, мостов, имплантов, а также содержать в чистоте брекет-системы. Так как в условиях самоизоляции крайне важно экономить денежные средства, ирригатор Revyline RL 210 продается по демократичной цене, но при этом обладает всеми необходимыми функциями.
В ирригаторе Revyline RL 210 есть три режима давления: нормальный – для ежедневной чистки, мягкий – для ухода за гиперчувствительными зубами и деснами, а также пульсирующий – для укрепления десен. Диапазон давления составляет от 210 до 700 кПа, что позволяет каждому пользователю выбирать наиболее подходящий напор струи жидкости.
В комплекте находятся две стандартные насадки. Важная особенность ирригатора Revyline RL 210 заключается в том, что насадки вращаются на 360 градусов, охватывая максимальную площадь. Благодаря этому даже самые отдаленные участки полости рта и межзубные промежутки будут очищены от налета и остатков пищи.
В подарок каждый покупатель ирригатора Revyline RL 210 получает чехол для хранения устройства.
Обращаем Ваше внимание, что «Ревилайн» осуществляет бесконтактную доставку заказов по Казани. Такие меры необходимы для предотвращения распространения коронавирусной инфекции.
Заказать Revyline RL 210 в Казани можно на сайте https://revyline.tatar/. Телефон — +7 843 248-57-08, электронная почта — sale@revyline.tatar.
0 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.