ремонт гитары в Москве гитарный мастер | мастерская по ремонту гитар | гитарная мастерская | ремонт гитар

Помощь в ликвидации долгов от сервиса «Полезный юрист»

Блог им. iamgsn 18.04.2020 13:03

Социальный сервис «Полезный юрист» оказывает поддержку физическим лицам и индивидуальным предпринимателям в избавлении от долгов, прохождении процедуры банкротства и осуществляет меры по защите от коллекторов. Команда профессиональных юристов уже успешно решила более 7 тыс. дел и берется за случаи разной степени сложности.
На начало 2020 года в России каждый пятый заемщик имел долги по кредитам. В связи с пандемией коронавируса и действующим режимом самоизоляции многие россияне внезапно оказались в сложной финансовой ситуации. По подсчетам экспертов, до 8 млн граждан могут лишиться работы в самое ближайшее время, многие из работников, находящихся на самоизоляции или карантине, жалуются на то, что работодатели отправили их в бессрочный неоплачиваемый отпуск или серьезно сократили оплату труда. Страдает малый бизнес и индивидуальные предприниматели, дальнейшая деятельность которых находится под большим вопросом.
Сокращение доходов населения неизбежно ведет к росту просроченных кредитов, так как у простых граждан и предпринимателей заканчиваются ресурсы на выполнение долговых обязательств. Банки и другие кредитные учреждения не спешат отправлять своих клиентов на «кредитные каникулы». Тем временем растет сумма просроченной задолженности и начисляются штрафы и пени.
Социальный сервис «Полезный юрист» приглашает всех, кто оказался в затруднительной финансовой ситуации и не знает, как найти ее решение. Если сумма Ваших долгов превысила 300 тыс. рублей, с помощью «Полезного юриста» Вы можете обратиться в арбитражный суд для частичного или полного списания задолженности. Опытные юристы сервиса будут сопровождать Вас в проведении процедуры банкротства, если Вы как физическое лицо или ИП больше не в состоянии выполнять свои кредитные обязательства и рассчитываться с кредиторами. Кредитная организация продала Ваш долг коллекторскому агентству и Вы не знаете, как взаимодействовать с грубыми и бескомпромиссными коллекторами? «Полезный юрист» поможет выстроить общение с сотрудниками взыскания в соответствии с действующим законодательством и избавиться от назойливых звонков.
Если Вы понимаете, что самостоятельно не можете решить свои финансовые проблемы, незамедлительно обращайтесь в сервис «Полезный юрист», ведь Ваш долг и проценты по нему растут с каждым днем. Юристы разберутся в конкретно Вашей ситуации и предложат наиболее оптимальные пути решения с минимальными потерями для Вашего бюджета. К сожалению, никто не знает, когда завершится режим всеобщей изоляции и что будет с экономикой после пандемии – именно поэтому разбираться с долгами нужно уже сейчас.
Для получения бесплатной консультации обращайтесь на сайт сервиса «Полезный юрист» — https://urist138.ru/ — или звоните по телефону +7 901 633 54 34.
0 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.