ремонт гитары в Москве гитарный мастер | мастерская по ремонту гитар | гитарная мастерская | ремонт гитар

Онлайн-магазин Irrigator.biz полностью переходит на бесконтактную доставку

Блог им. iamgsn 20.04.2020 19:16
Интернет-магазин ирригаторов и средств полости рта Irrigator.biz объявил о полном переходе на безопасную бесконтактную доставку товаров клиентам. Irrigator.biz отказывается от открытия и содержания шоу-румов и полностью переводится в онлайн.
Пандемия коронавируса внесла коррективы в бизнес всех уровней. Новый кризис наглядно демонстрирует большие перспективы сферы онлайн. Сегодня в условиях самоизоляции выживают только те компании, которые смогли настроиться на иной лад, запустить онлайн-продажи и доставку товаров клиентам. При этом содержание торговых площадей и офисов становится дорогой и нерациональной статьей расходов.
Онлайн-магазин Irrigator.biz решил полностью отказаться от шоу-румов, где раньше покупатели могли знакомиться с продукцией площадки в режиме оффлайн. Так как в нынешних условиях гражданам рекомендуется не покидать свои дома и не посещать места скопления людей, руководство магазина приняло решение о закрытии выставочного зала.
Теперь приобрести ирригаторы, зубные щетки, бальзамы-ополаскиватели, зубные пасты и гели, товары для протезов и брекетов, ингаляторы и небулайзеры, тонометры и прочие устройства и средства можно на Irrigator.biz с бесконтактной доставкой. По Москве и Московской области действует бесконтактная курьерская доставка, по другим регионам – бесконтактная доставка транспортными компаниями.
Сотрудник службы доставки в маске и перчатках привезет заказ к двери клиента и отойдет на безопасное расстояние в 2-3 метра. Клиенту необходимо проверить товар в присутствии курьера, после чего заказ будет считаться выполненным.
Бесконтактная доставка ирригаторов и других устройств и средств для ухода за полостью рта от Irrigator.biz является современным и безопасным способом получения заказов.
Приобрести стоматологическую продукцию по выгодной цене с бесконтактной доставкой можно на сайте https://irrigator.biz/. Телефон — 8(800)302-21-71. Оплата заказов осуществляется в режиме онлайн на сайте магазина.
0 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.