ремонт гитары в Москве гитарный мастер | мастерская по ремонту гитар | гитарная мастерская | ремонт гитар

«Ирригатор.ру» дарит скидку 10% на предзаказ новых ирригаторов «Ревилайн»

Блог им. iamgsn 29.04.2020 17:39

Онлайн-магазин «Ирригатор.ру» в Краснодаре начинает принимать заявки на предварительный заказ новейших ирригаторов бренда «Ревилайн». Модели Revyline RL 800 и Revyline RL 900 появятся в продаже в июне, но заказать их можно уже в мае со скидкой в 10%.
Российская компания «Ревилайн» анонсировала выход новых ирригаторов Revyline RL 800 и Revyline RL 900 в июне 2020 года. В данный момент есть возможность предзаказа устройств по выгодной цене в онлайн-магазине «Ирригатор.ру» в Краснодаре.
Ирригатор Revyline RL 800 – это новое нестандартное решение от бренда «Ревилайн». Модель сочетает в себе свойства компактного и стационарного ирригатора: прибором можно пользоваться дома всей семьей за счет большого спектра опций и брать его с собой в командировки и на дачу благодаря его компактным размерам. Ирригатор оснащен мощным компрессором, выдающим струю жидкости под напором до 800 кПа, емким аккумулятором на 1400 mAh, семью насадками, большим резервуаром в 500 мл, в подарок предполагается дорожная сумка.
Стационарный ирригатор Revyline RL 900 дает возможность ухаживать за полостью рта максимально удобно. Главная особенность прибора – возможность управления всеми его функциями на рукоятке. На корпусе также имеется небольшой дисплей, отображающий выбранный уровень давления струи жидкости. Рукоятка крепится к ирригатору магнитным держателем. В наборе к Revyline RL 900 прилагаются семь насадок, устройство питается от электросети.
Оформить предзаказ новых ирригаторов «Ревилайн» с 10%-й скидкой можно на сайте https://krd.irrigator.ru/. Телефон — 8(800)775-60-44.
0 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.