ремонт гитары в Москве гитарный мастер | мастерская по ремонту гитар | гитарная мастерская | ремонт гитар

Компьютерная помощь на дому СПб и в офисах Петербурга

Блог им. Xena 01.05.2020 22:57


Многие пользователи современной техники сталкиваются с тем, что не могут ее самостоятельно починить. Если у Вас сломался компьютер, планшет или другая техника, попробуйте обратиться к специалистам компании «Неотложка». Специалисты этого сервиса оказывают быструю компьютерную помощь в Санкт-Петербурге даже на дому, если у клиента нет возможности самостоятельно привезти технику. Да, офис «Неотложки» находится в Питере, но не обязательно ехать туда – позвоните, и мы вместе найдем нужное решение.

Частный компьютерный мастер СПб будет полезен как для геймера, так и для директора большой организации. Не все организаци могут держать в штате компьютерного мастера, поэтому им отлично подойдет такая услуга, как абонентское обслуживание компьютеров организаций. Перечень предлагаемых услуг состоит из таких услуг, как:

1. Ремонт гаджетов и комплектующих — ноутбуков, смартфонов, планшетов, наушников, ПК и так далее. Компания готова провести диагностику, а также замену деталей. Вполне возможно, что потребуется переустановка программного обеспечения и восстановление данных – акцентируем Ваше внимание на том, что это отдельные услуги.
2. Починка гаджетов на базе IOS. Вне всяких сомнений, продукция данного бренда является достаточно специфической. Мастера сервиса неоднократно работали с разной техникой Apple и готовы оказать квалифицированную помощь максимально быстро.
3. Мы также можем собрать вашу технику из разных частей и комплектующих чтобы, например, увеличить производительность, объем памяти и улучшить другие характеристики.
4. Очищение от пыли и грязи. Именно наличие пыли может затруднять работу техники — после чистки Вы почувствуете непременно, насколько она лучше стала функционировать.

И это далеко не все услуги, которые предлагают специалисты. Больше Вы можете узнать на самом сайте, причем данные откроются сразу, на главной странице.

На сайте указываются контактные номера телефонов для связи с менеджерами, вакансии для желающих работать в сервисе, страничка с командой компании и многое другое.

Вы можете не только позвонить, но и оставить онлайн-заявку, с вами свяжутся, когда найдут подходящего мастера. Звоните!
0 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.