ремонт гитары в Москве гитарный мастер | мастерская по ремонту гитар | гитарная мастерская | ремонт гитар

Стас Пухх: «Готовлю для поклонников онлайн-шоу в стиле «Рамштайн»!

Блог им. iamgsn 02.05.2020 22:49
Приветствуем всех читателей онлайн-журнала Queen! Сегодня у нас в гостях талантливый музыкант Станислав Богатырев, более известный как Стас Пухх из группы РежимБогга.
Queen: Здравствуйте, Стас! Сегодня Вы являетесь популярным рэп-исполнителем, выпускаете альбомы, записываете новые треки с другими музыкантами, обзавелись армией поклонников. Помните ли Вы, с чего начался Ваш творческий путь? С какого возраста Вас увлекла музыка?

Стас Пухх: С самого раннего детства. Я купил первую гитару, по пьяни ее разбил, правда, учился играть Цоя, слушал Бэд Бэланс, альтернативу и т.д., колорит многогранен.
Queen: Из открытых источников мы узнали, что Вы переехали в Москву около трех лет назад. Правда ли, что для развития музыкальной карьеры Вам пришлось оставить престижную должность помощника депутата?
Стас Пухх: Да это правда я работал около трех лет, но потом решил, что свобода дороже престижной работы, решил уйти в музыку с головой!
Queen: Не страшно ли было полностью менять свой уклад жизни? Многие ведь отправляются в Москву, чтобы добиться успеха, но не всем это удается.
Стас Пухх: Абсолютно нет, когда ты уверен и намерен побеждать и выигрывать!!!

Queen: Мы познакомились с Вашим альбомом «Вот и все» и отметили его многогранность. Вы удачно создаете рэп-композиции и вместе с тем «не отвергаете» поп-жанр, электронную музыку и даже привносите немного рока. Как Вам удается столь гармонично сочетать разные жанры?
Стас Пухх: Потому что я слушаю много разнообразной музыки, не зацикливаясь на стиле, делаю то, что нравится именно мне, главное это слушать много, анализировать и не бояться экспериментировать.
Queen: Расскажите, пожалуйста, какие музыканты Вас вдохновляют? Кто оказал наибольшее влияние на Ваше творчество?
Стас Пухх: Конечно же Deftones, их я даже встречал в аэропорту, брал автографы, учил песни наизусть, боготворил
Queen: Вы активно сотрудничаете с разными музыкантами, например, с рэпером Нигатив, Денисом RiDer. С кем из знаменитостей планируете поработать в ближайшее время или, может быть, ведете совместную деятельность уже сейчас?
Стас Пухх: Да, сейчас идут переговоры с известными артистами, но вообще я бы хотел записаться с Гуфом, считаю его волшебником рэпа, с Жарой, Катей Драмматикс.

Queen: Расскажите о проекте Guitar God. Что Вас побудило его создать и когда ждать новые треки? Первый нам очень понравился!
Стас Пухх: Это мой гитарный стоунер проект, где я сам играю на гитаре, пока треков, к сожалению, не предвидится, они очень техничные и требуют глобальной проработки.
Queen: Как Вы переживаете режим самоизоляции? Наверное, закрылись в студии и пишете новые треки?
Стас Пухх: Закрылся в студии и пишу новые треки именно так, хочу сделать психованный треп!

Queen: Сейчас многие звезды устраивают онлайн-концерты для своих поклонников в социальных сетях. Планируете ли Вы что-то вроде этого?
Стас Пухх: ДА! Обязательно, ждите новости, я планирую не просто концерт, а онлайн-шоу в стиле «Рамштайн»!
Queen: Финальный вопрос общего характера: что Вы сделаете в первую очередь после отмены самоизоляции? =)
Стас Пухх: Пойду погулять далеко далеко и буду кататься на велике!
Queen: Стас, большое спасибо Вам за интервью!
Познакомиться с творчеством Стаса Пухха Вы можете в его официальной группе «Вконтакте» — https://vk.com/godmusiccc.
0 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.