ремонт гитары в Москве гитарный мастер | мастерская по ремонту гитар | гитарная мастерская | ремонт гитар

«Ирригатор.ру» в Петербурге объявляет скидки до 15% на продукцию B.Well

Блог им. iamgsn 03.05.2020 09:32
Онлайн-магазин «Ирригатор.ру» в Санкт-Петербурге устраивает масштабную распродажу товаров швейцарского бренда B.Well. Только до 11 мая 2020 года на сайте магазина можно приобретать тонометры, ирригаторы и ингаляторы B.Well со скидкой до 15%.

Компания B.Well из Швейцарии специализируется на производстве высокотехнологичной техники для ухода за здоровьем в домашних условиях. Продукция B.Well создается с учетом самых современных технологий, имеет необходимые сертификаты качества и безопасности, отличается эргономичным дизайном и простым управлением.

В интернет-магазине «Ирригатор.ру» можно купить ирригаторы, тонометры и ингаляторы B.Well со скидкой до 15%.

В акции участвуют автоматический тонометр B. Well PRO-35 с универсальной манжетой и индикатором аритмии, тонометр B. Well MED-53 с памятью на 90 измерений и контролем правильной фиксации манжеты, тонометр B. Well MED-55 с адаптивной технологией Intellect Active, тонометр B.Well MED-57 с фиксацией на запястье. Скидка распространяется на портативный ирригатор полости рта B.Well WI-911 и стационарную модель для всей семьи B.Well WI-922, а также на компрессорные ингаляторы B. Well MED-121 и B. Well MED-125 для лечения и профилактики заболеваний дыхательных путей у взрослых и детей.

Заказать устройства по скидке можно на сайте https://spb.irrigator.ru/, телефон — 8(812)602-37-38.
0 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.