ремонт гитары в Москве гитарный мастер | мастерская по ремонту гитар | гитарная мастерская | ремонт гитар

Набор электрическая зубная щетка Revyline RL060 Black и зубная паста Smart доступны на Irrigator.ru в Краснодаре

Блог им. ra-pr 15.03.2024 19:27
Интернет-магазин «Ирригатор.ру» в Краснодаре сообщает, что в наличии — комплекты из звуковой щетки Revyline RL 060 Black и зубной пасты Smart. Набор помогает в ежедневном уходе за полостью рта и профилактике кариеса.

Выбор правильной зубной щетки и пасты может показаться простым процессом, основанным на рекламе, цене и упаковке. Однако компания «Ревилайн» предлагает более углубленный подход к данному вопросу. Бренд разрабатывает продукцию в сотрудничестве со стоматологами. Товары марки обеспечивают эффективный уход за полостью рта в домашних условиях и в путешествиях.

Для удобства пользователей «Ревилайн» создает комплекты из зубных щеток и пасты. Все самое полезное уже собрано в одном наборе. Одним из таких комплектов является тандем из зубной щетки Revyline RL 060 Black и зубной пасты Smart. Вместе устройство и средство помогают в профилактике кариеса, пародонтита, пародонтоза и других стоматологических заболеваний.

Звуковая щетка Revyline RL 060 приятна внешне и качественно очищает зубы и ортодонтические конструкции от налета. Модель имеет 4 рабочих режима и может функционировать до 120 дней на одной зарядке. Зубная щетка подходит при наличии виниров, мостов, брекетов.

В наборе со щеткой поставляется зубная паста Smart, не содержащая агрессивных компонентов, таких как SLS, диоксид титана и фтор. Вместо них – вещества с доказанной эффективностью: гидроксиапатит укрепляет эмаль, аллантоин заботится о здоровье десен, ксилит помогает бороться с бактериями.

Комплект доступен в магазине «Ирригатор.ру» в Краснодаре с доставкой.

Подробности по телефону 8(800)775-60-44.

Сайт - https://krd.irrigator.ru/
0 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.