ремонт гитары в Москве гитарный мастер | мастерская по ремонту гитар | гитарная мастерская | ремонт гитар

Работа вахтовым методом в Магадане

Блог им. Xena 20.06.2020 16:56


Компания «Арбат» предоставляет возможность специалистам получить высокооплачиваемую работу в Магадане. Предприятие специализируется на добыче золота и руды, постоянно расширяет области своих разработок, поэтому регулярно ищет квалифицированных специалистов с опытом работы вахтовым методом. Работа сварщик достаточно востребована, эти специалисты получают высокую зарплату — значительно выше, чем в любом другом регионе РФ. Золото здесь добывают целый год, поэтому всегда есть потребность в квалифицированных специалистах.

В работе мы используем современную технику — в нашем автопарке представлена техника так отечественного, так и иностранного производства: бульдозеры, экскаваторы, самосвалы, погрузчики. В связи с этим, мы ищем квалифицированных водителей спецтехники, которые имеют достаточный опыт. Для работы водителем экскаватора или бульдозера вам нужно предоставить разрешение на управление соответствующим видом техники.

Мы добываем руду, которая сформировалась очень давно — в эпоху ледникового периода. В связи с этим, основные работы проводятся под землей на глубине 100 метров, конечно же, с использованием профессиональной добывающей техники. Нам в команде нужно опытные взрывники и проходчики, которые будут создавать оптимальные условия добычи ресурсов. Специалисты гарантировано получают высокий доход и все условия для благоприятной жизни и работы.

Добыча ресурсов осуществляется на протяжении всего года, поэтому специалисты нам требуются постоянно. Летом мы также нанимаем сезонных работников, в обязанности которых входит промывка золота. Так как наше производство ежегодно обрабатывает сотни тысяч тонн руды, работа у нас найдется для всех желающих.

На сайте мы публикуем информацию об актуальных на сегодняшний день вакансиях. Если вас интересует работа вахта проходчик или водитель, заполняйте заявку, где следует указать специальность, опыт работы, а также прикрепить документы, подтверждающие квалификацию. В разделе «Вопрос-ответ» мы постарались ответить на часто задаваемые вопросы. Здесь мы рассказали о том, как до нас добраться, об условиях труда и проживания, а также о предлагаемой зарплате. На сайте мы разместили необходимые для связи контактные данные. Не упустите возможность получить хорошую работу в высокой заработной платой уже сегодня!
0 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.