ремонт гитары в Москве гитарный мастер | мастерская по ремонту гитар | гитарная мастерская | ремонт гитар

Права на катер, гидроцикл, лодку

Блог им. vmalyby 04.07.2020 15:39
Став хозяином моторной лодки, вам необходимо сделать документы на управление, утвержденного типа.
https://prava112.org/gims/lodka
Претендовать на выдачу прав и управление лодкой могут исключительно лица, достигнувшие 18-летнего возраста. Управление моторной лодкой без документов, первым делом, может иметь неблагоприятные последствия как для вас лично, так и для вашего финансового состояния.

Метод получения прав на маломерное транспортное судно

Права на лодку выдаются ГИМС, впоследствии успешной сдачи тестов. Перед сдачей экзамена предполагается подача заявления и обучение, которое длиться примерно двух месяцев. Обучение является платным. Экзамен заключает несколько частей: теоретическую и практическую. Основной из них выполняется в виде экзамена на компьютере, где вам будут поставлены десять сложных вопросов, а допустить можно всего лишь двух ошибок. При обнаружении большего числа ошибок вас не пропустят к практической части экзамена. Практическая часть сдается государственному экзаменатору, по маломерным лодкам.
Все это поглощает время, финансы и портит нервы. Если вы не планируете дожидаться, посещать курсы, сдавать тесты, а далее еще и ждать минимум 10 дней, пока выпишут права, сделайте звонок. Мы разрешим вашу проблему и поможем оформить права на лодку за 3 дня.
Как урегулировать проблему с правами на управление?
Решить вопрос довольно легко – купить права на лодку. Обратившись к нам, вы сумеете сделать права на лодку по рациональной цене. Мы действуем чисто и без подлога: с образцами выданных с нашей помощью удостоверений возможно ознакомиться на нашем официальном сайте. Владельцем такого свидетельства вы сумеете стать уже на другой день, после обращения в нашу фирму.

Полученное свидетельство будет от ГИМС, а значит, использование данного документа не вызовет сложностей с его использованием.

В продолжение 10 лет (как раз таков период действия свидетельств) вам не потребуется озадачиться над вышеуказанной проблемой.
0 комментариев
Автор статьи запретил добавлять комментарии