ремонт гитары в Москве гитарный мастер | мастерская по ремонту гитар | гитарная мастерская | ремонт гитар

Вернуть средства с Help Chargeback. Отзывы реальных клиентов

Блог им. iamgsn 08.07.2020 23:14
Компания Help Chargeback осуществляет возврат спорных платежей. Сервис взаимодействует с компаниями, брокерами, интернет-магазинами, банками и правоохранительными органами для получения клиентами чарджбека.
Help Chargeback ведет свою деятельность с 2014 года. Клиентам сервис указывает услуги по получению чарджбека — возврату спорных платежей – на законных основаниях.
Потребность в возврате средств возникает по разным причинам. Одни клиенты обращаются в Help Chargeback для получения чарджбека от недобросовестных инвестиционных компаний и финансовых брокеров, другие пытаются вернуть деньги за товар и услугу, приобретенные в интернет-магазине и потерявшие актуальность. Каждый клиентский случай рассматривается индивидуально. Пока сотрудники Help Chargeback не проанализируют ситуацию, они не дают никаких гарантий.
Сервис Help Chargeback использует легальные схемы по возврату денег и взаимодействует, прежде всего, с банками, которые проводят финансовые операции. Основателем и руководителем Help Chargeback является Наиль Миндубаев: он на своем опыте опробовал схемы получения чарджбека и теперь помогает людям, оказавшимся в сложной ситуации. Помимо Наиля, в Help Chargeback работает юрист, знающий нюансы российского и международного права, технический эксперт, сведущий в вопросах процессинга и осуществления платежей, криминалист, подключающийся к делу, когда оно переходит в сферу уголовного права, переводчик, помогающий добиваться чарджбека у иностранных компаний.
Сервис Help Chargeback уже помог сотням людей. Прочитать отзывы реальных клиентов можно «Вконтакте» и Google. На базе настоящих историй клиентов собраны кейсы, с которыми можно ознакомиться на сайте Help Chargeback совершенно бесплатно. Кейсы описывают не только ситуацию, но и содержат инструкцию для их решения.
Услуги Help Chargeback стоят дешевле, чем у оффлайн-компаний, занимающихся возвратом чарджбека. Узнать больше информации о сервисе можно на сайте https://www.help-chargeback.ru/
0 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.