ремонт гитары в Москве гитарный мастер | мастерская по ремонту гитар | гитарная мастерская | ремонт гитар

Японские недели на «Ирригатор.ру» в Екатеринбурге

Блог им. iamgsn 10.07.2020 07:09
Интернет-магазин «Ирригатор.ру» в Екатеринбурге объявляет акцию совместно с японским брендом Hapica. До 20 июля 2020 года на всю продукцию марки Hapica действует скидка 10%.

Бренд Hapica принадлежит компании Minimum corporation, которая славится на весь мир своими инновациями и нестандартными решениями. Несколько десятилетий продукция Hapica была доступна только японцам, теперь же зубные щетки марки доступны и в России.

В магазине «Ирригатор.ру» в Екатеринбурге представлены зубные щетки и насадки. Каждый продукт – квинтэссенция новейших технологий в сфере приборов для ухода за полостью рта. Многие модели зубных щеток Hapica относятся к категории звуковых: колеблющиеся щетинки размягчают твердый зубной налет, а образующиеся микропузырьки воздуха проникают в самые сложные участки и удаляют максимум болезнетворных бактерий из самых уязвимых мест.

Интересен подход японцев к самым щетинкам зубных щеток. Например, в устройстве Hapica Ultra-fine DBF-1W находятся щетинки разной длины, которые удаляют налет из придесневой зоны и при этом не вредят чувствительным зубам и деснам. В других щетках, например, Hapica DBK-1B щетинки сделаны из натуральной керамики: волокна не царапают зубную эмаль. В процессе чистки вырабатывают заряженные ионы, ликвидирующие налет, пятна на зубах и неприятный запах изо рта.

Большинство зубных щеток Hapica работают на обычных батарейках и не нуждаются в зарядке аккумулятора. В линейке есть дорожные модели с футляром в комплекте, которые удобно брать с собой в поездки.

Заказать инновационные японские зубные щетки Hapica со скидкой 10% можно на сайте https://ekb.irrigator.ru/. Телефон для справок — 8(343)317-06-07.
0 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.