ремонт гитары в Москве гитарный мастер | мастерская по ремонту гитар | гитарная мастерская | ремонт гитар

Зубные щетки Revyline RL 010 для суперкачественной чистки

Блог им. iamgsn 12.08.2020 10:59
Ваша зубная щетка доживает последние дни? Сравниваете десятки новых моделей и не можете сделать выбор? Компания «Ревилайн» в Петропавловске-Камчатском представляет инновационные звуковые щетки Revyline RL 010. Стильные устройства привлекают не только дизайном, но и превосходной чисткой зубов.

Звуковые электрические щетки Revyline RL 010 предназначены для качественной чистки зубов и придесневой борозды. Скапливающийся бактериальный налет способен разрушать зубы, поэтому требуется регулярное двухразовое очищение полости рта. Звуковые щетки намного эффективнее размягчают налет и ликвидируют его из сложных участков по сравнению с обычными электрическими и мануальными моделями. Во время вибрации щетинок создается поток жидкости из слюны и зубной пасты с пузырьками воздуха. Этот мощный поток проникает даже в микропространства между зубами и моментально вымывает зубной налет.

Зубные щетки Revyline RL 010 можно настраивать под собственные предпочтения. В устройстве пять режимов с тремя степенями интенсивности: щетинки вибрируют с частотой до 38 тыс. колебаний в минуту. Зубная щетка показана людям с гиперчувствительными зубами и деснами – для них есть специальный режим. Кроме того, она будет полезна любителям цветных напитков и табака, а также всем, кто хочет как можно реже обращаться к стоматологу для лечения кариеса.

Revyline RL 010 выпускаются в трех цветах: белом, черном и розовом. К каждой щетке прилагается по три сменные насадки и компактный футляр для хранения. Звуковая щетка работает на литиевой батарее, заряжаемой от индуктивной зарядки или любого устройства через кабель USB.

Несмотря на широкие возможности, Revyline RL 010 предлагается по невысокой цене относительно конкурентов. Дизайн, множество режимов чистки, широкая комплектация – кто еще готов это предложить по сопоставимой цене?

Заказать звуковую щетку Revyline RL 010 в Петропавловске-Камчатском можно на сайте https://pk.revyline.ru/, телефон — +7(963)831-13-14, электронная почта — pk@revyline.ru.

Адрес филиала: г. Петропавловск-Камчатский, пр. Победы, д. 67.
0 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.