ремонт гитары в Москве гитарный мастер | мастерская по ремонту гитар | гитарная мастерская | ремонт гитар

Набор ирригаторов Revyline RL 500 и Revyline RL 450 доступен в Оренбурге

Блог им. iamgsn 13.08.2020 23:56
Компания «Ревилайн» в Оренбурге рада представить набор ирригаторов Revyline RL 500 и Revyline RL 450 с отличной скидкой. Если Вы долго не могли определиться, покупать стационарный или компактный ирригатор, набор Revyline RL 500 и Revyline RL 450 точно для Вас!

Ирригаторы полости рта выполняют важные задачи: устройства удаляют зубной налет, очищают десневые карманы, устраняют болезнетворные микроорганизмы с брекет-систем, мостов, виниров, коронок, протезов, продлевая их срок службы.

Набор ирригаторов Revyline RL 500 и Revyline RL 450 создан для самых требовательных пользователей. Он состоит из стационарного ирригатора Revyline RL 500 с полезной функцией кварцевания насадок и компактного ирригатора Revyline RL 450 – одной из самых продаваемых моделей бренда, особенно востребованной у путешественников.

В ирригаторе Revyline RL 500 действуют 17 режимов подачи жидкости и дополнительный режим – «массаж» десен. Пульсирующая струя превосходно убирает бактериальный налет из полости рта и дарит ощущение свежести. В ирригатор встроена уф-лампа для кварцевания насадок: чистка стерильными насадками происходит еще эффективнее. Revyline RL 500 подходит для всей семьи, т.к. в комплекте есть сразу 7 насадок.

Компактный ирригатор Revyline RL 450 обожают все путешественники и деловые люди, посещающие командировки. Прибор легкий, малогабаритный, при этом в нем 5 режимов подачи жидкости, 5 насадок, опция запоминания режимов и световая индикация на корпусе. На литиевом аккумуляторе в 2000 mAh ирригатор работает по две недели без подзярадки.

Заказать набор ирригаторов Revyline RL 500 и Revyline RL 450 в Оренбурге прямо сейчас можно на сайте https://orb.revyline.ru, пока действует скидка. Телефон — +7 903 360-69-99, электронная почта — orb@revyline.ru.

Адрес филиала: г. Оренбург, улица Связистов, д. 47.

С набором Revyline RL 500 и Revyline RL 450 Ваши зубы всегда будут здоровыми и крепкими!
0 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.