ремонт гитары в Москве гитарный мастер | мастерская по ремонту гитар | гитарная мастерская | ремонт гитар

HomeCRM — доступная система для оптимизации работы риэлторов

Блог им. emikukugi 29.08.2020 18:47



Вычислительные технологии все глубже внедряются во все отрасли экономики, и отрасль предоставления услуг риэлтора не стала исключением. Облегчить и ускорить ежедневный труд работников агентства недвижимости, наладить бизнес-процессы и резко повысить скорость обработки запросов от клиентов вы сумеете после внедрения HomeCRM. Весь функционал указанной системы проектировался и создавался с учетом потребностей реального бизнеса, благодаря этому внутри HomeCRM присутствуют все опции, что упрощают работу как довольно маленьких агентств риэлторов, так и больших фирм с филиалами в нескольких городах.

В интерфейсе CRM сотрудники агентства смогут за пару секунд создавать подборки объектов недвижимости, что отвечают потребностям отдельного заказчика. Для комфортного поиска подходящего жилья, на карту выводятся находящиеся рядом инфраструктурные объекты: больницы, аптеки, школы, детские сады, развлекательные заведения, магазины и др. Задавая определённые параметры, пользователь сумеет выбрать из существующей базы лишь те объекты недвижимости, которые лучше всего отвечают потребностями клиента. Больше информации о функциях CRM вы найдете в статье «Парсинг объявлений».

Разработчики HomeCRM воплотили в жизни весь набор тех функций, что потребуются вам для успешной работы: от автоматизированного поиска новых клиентов, до подписания официального договора. Для упрощения поиска заказчиков, в системе предусмотрена функция автоматического постинга объявлений на наиболее популярные сайты объявлений: Из рук в руки, Vk.com, Яндекс.Недвижимость, Avito, Юла, Kvartirant.Ru и много других. Парсер объявлений и сканер недвижимости помогут работнику агентства найти владельцев жилья, что потенциально заинтересованы в услугах. Воспользовавшись своим личным кабинетом, владелец бизнеса сможет отследить через HomeCRM эффективность работы компании в целом, а кроме этого эффективность отдельного работника. Свободно взаимодействовать с системой можно с любого устройства, имеющего доступ в сеть, в том числе с телефона. Продуманная система настройки доступа предназначается для того, дабы каждый пользователь видел и мог менять только нужную ему для ежедневной работы информацию и не мог вмешиваться в труд других людей.

Чтобы испытать всю функциональность системы, любой клиент вправе воспользоваться бесплатным 14-дневным триал периодом.


0 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.