ремонт гитары в Москве гитарный мастер | мастерская по ремонту гитар | гитарная мастерская | ремонт гитар

Надежные тельферы электрические от болгарского производителя Балканско эхо

Блог им. romanfadeev 10.09.2020 18:52
Подвесное приспособление, какое предназначено для перемещения грузов как вдоль балок, так и вертикально верх — это электротельфер. Подбирая такое изделие, надо ориентироваться на производителя. В сём сегменте отлично себя показала болгарская фирма Balkansko Eho, выпускаемую продукцию которой можно приобрести на вебсайте RuTelfer. Болгарское предприятие производит электрические тали https://www.rutelfer.ru/catalog/tali-elektricheskie/ с 1980 года. Много внимания уделяется качеству конструкции.

Теперешние болгарские электротали различаются по: месторасположению оси барабана, количеству скоростей, возможности перемещения, грузоподъемному элементу. Кроме того, изготовитель зачастую оснащает модели вспомогательными опциями. В частности, может применяться защита двигателей от излишнего нагрева, часто выпускаются модели с усовершенствованным канатоукладчиком.


Как эксплуатировать электротельфер? Не допускается применять данные изделия для транспортировки людей. Их не используют при перевозке взрывчатых и быстровоспламеняющихся изделий. Подходящие места для использования — под навесом либо в закрытых зданиях. Влажность не должна превышать показатель 80%. Подходящий режим температуры — от -40 до +40 градусов цельсия. Вы желаете, дабы болгарские электротельферы отслужили долгое время? Тогда не надо использовать их в загрязненных зданиях. Пыль и грязь только форсирует изнашивание электромотора.
0 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.