ремонт гитары в Москве гитарный мастер | мастерская по ремонту гитар | гитарная мастерская | ремонт гитар

«Ирригатор.ру» устраивает распродажу продукции Biorepair

Блог им. iamgsn 21.09.2020 23:22
Онлайн-магазин «Ирригатор.ру» сообщает о новой акции совместно с брендом Biorepair. Только до 28 сентября 2020 года при покупке товаров марки на сумму от 1290 рублей каждый клиент получает скидку 15%.

Бренд Biorepair представляет свою продукцию для ухода за зубами и деснами с 2006 года. Марке принадлежат права на уникальную разработку – частицы microRepair, известные своими свойствами на весь мир. Состав кристаллов microRepair схож с зубной эмалью человека, поэтому при использовании зубных паст с частицами происходит восстановление тканей зубов и снижение чувствительности. Частицы microRepair также обладают антибактериальными свойствами и препятствуют возникновению кариеса.

В интернет-магазине «Ирригатор.ру» присутствуют следующие виды товаров Biorepair: зубные пасты для взрослых и детей, зубные щетки, ополаскиватели, ершики для чистки межзубных промежутков и элементов ортодонтических аппаратов.

В ассортименте зубных паст марки есть средства для дневного и ночного ухода за зубами, пасты для восстановления эмали, усиленной защиты от бактерий, а также для укрепления десен. На «Ирригатор.ру» можно заказывать детские зубные пасты Biorepair с экстрактами винограда и персика, которые бережно очищают молочные зубы, не допуская развитие кариеса. Детские пасты Biorepair не содержат, фтор, парабены, сульфаты и обладают низкой абразивностью.

На сайте магазина можно приобретать мануальные зубные щетки Biorepair для людей с гиперчувствительностью зубов. Ультрамягкие щетинки аккуратно устраняют бактериальный налет без вреда для эмали и мягких тканей.

Ополаскиватели Biorepair оптимальны для использования после чистки зубов. Средства создают невидимую пленку на поверхности зубов, защищая от воздействия бактерий.

Одноразовые ершики Biorepair с мятным вкусом помогают бороться с остатками пищи и бактериями в труднодоступных участках ротовой полости. Благодаря компактной упаковке их можно всегда иметь при себе.

Поучаствовать в акции и обзавестись полезными товарами Biorepair со скидкой 15% удастся на сайте https://www.irrigator.ru/

По всем вопросам обращайтесь по телефону 8(495)363-45-77.
0 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.