ремонт гитары в Москве гитарный мастер | мастерская по ремонту гитар | гитарная мастерская | ремонт гитар

Компактный ирригатор Revyline RL 450 доступен в Казахстане

Блог им. iamgsn 22.09.2020 07:38
Компания «Ревилайн» в Минске предлагает удобный компактный ирригатор Revyline RL 450 по выгодной цене. Портативный прибор для чистки зубов, десен, ортодонтических конструкций и имплантов создан на базе современных технологий и отличается привлекательным дизайном.

До 90% взрослого населения СНГ страдает от кариеса и заболеваний десен. Лечение стоматологических болезней занимает немало времени и дорого стоит. Чтобы поддерживать здоровье зубов и десен, необходимо проводить грамотное очищение полости рта в домашних условиях. В этом поможет ирригатор Revyline RL 450, который удастся брать с собой в поездки благодаря исключительно компактным размерам. Устройство не займет много места в чемодане, и пользователь в любой точке мира сможет качественно очищать полость рта от бактериального налета.

У ирригатора пять уровней давления жидкости от 130 до 760 кПа. Широкий диапазон давления позволяет выбирать наиболее комфортный режим чистки. Устройство обладает двухминутным таймером и функцией запоминания последнего режима. При следующем включении ирригатор автоматически активирует последний использованный режим.

В наборе Revyline RL 450 пять насадок, во время ирригации насадка вращается на 360 градусов, обрабатывая все участки ротовой полости. Резервуар для жидкости вмещает 240 мл, легко снимается и устанавливается.

Длительная работа ирригатора поддерживается литиевым аккумулятором в 2000 mAh. Зарядить батарею можно от сети или любого устройства с USB.

Использование ирригатора – это шаг к здоровью зубов и десен. Выбор профессионального ирригатора позволяет проводить профилактику заболеваний ротовой полости без помещения стоматологов.

Заказать ирригатор Revyline RL 450 в белом или черном дизайне в Минске можно на сайте https://revyline.kz/. Телефоны для справок — +77772504845, +77029210459, электронная почта - sale@revyline.kz.

Адрес пункта самовывоза: г. Алматы, ул. Сейфуллина, д. 420, оф.2.
0 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.