ремонт гитары в Москве гитарный мастер | мастерская по ремонту гитар | гитарная мастерская | ремонт гитар

Стационарный ирригатор Revyline RL100 в Хабаровске на каждый день

Блог им. iamgsn 25.11.2020 23:45
Хабаровский филиал «Ревилайн» предлагает семейный ирригатор Revyline RL100. Бюджетное устройство с функционалом дорогой модели поможет качественно осуществлять гигиену полости рта.

Ирригатор – это устройство, которое создает поток жидкости с пузырьками воздуха под давлением. Струя очищает зубную эмаль и межзубные промежутки, удаляя образовавшийся бактериальный налет. Прибор не может полностью заменить зубную щетку: его применение является дополнительной гигиенической процедурой, гарантирующей более глубокую чистку полости рта. Ирригатор удаляет остатки пищи в труднодоступных местах, куда не под силу добраться щетке.

Revyline RL100 создан для ежедневной гигиены полости рта. Прибор незаменим для тех, кто имеет брекет-системы, импланты и коронки. Жидкость подается в пульсирующем режиме, очищает межзубное пространство и стимулирует кровообращение десен. Крышка прибора выполняет функции отсека для хранения насадок. В рабочем режиме каждая из насадок может вращаться на 360 градусов.

К основным преимуществам данной модели можно отнести следующие параметры:

— возможность использования несколькими членами семьи,

— низкий уровень шума,

— десять режимов работы,

— резервуар для жидкости объемом в 600 мл,

— на рукоятке прибора имеется специальная кнопка для остановки подачи воды,

— гарантия от производителя – 2 года,

— невысокая стоимость.

Для максимально безопасного использования на дне прибора имеются ножки-присоски. Они надежно фиксируют ирригатор на поверхности, защищая его от опрокидывания.

Филиал компании Revyline в Хабаровске открылся накануне массовых эпидемиологических ограничений в стране. Несмотря на это, продукция бренда стала более доступной для широкой аудитории. Все товары, представленные на сайте, можно приобрести в офисе представительства или заказать онлайн. Курьерская доставка от суммы 2990 рублей – бесплатно. Подробную информацию можно узнать у консультантов, позвонив по любому из указанных телефонов.

Сайт представительства: https://hab.revyline.ru/

Адрес: г. Хабаровск, ул. Истомина 60, офис 3

Телефоны: 8 914 721-73-13; 8 (4212) 61-77-33

Эл. почта: hab@revyline.ru
0 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.