ремонт гитары в Москве гитарный мастер | мастерская по ремонту гитар | гитарная мастерская | ремонт гитар

«Черная пятница» стартовала на «Ирригатор.ру» в Екатеринбурге

Блог им. iamgsn 28.11.2020 01:56
Онлайн-магазин «Ирригатор.ру» в Екатеринбурге сообщает о начале крупномасштабной акции по случаю «Черной пятницы». До 29 ноября 2020 года включительно на сайте магазина можно приобретать лучшую продукцию для ухода за зубами и деснами со скидкой до 60%.

«Черная пятница» — одна из крупнейших распродаж в течение года. Акция зародилась за рубежом, но сразу же понравилась россиянам, которые покупают интересные товары по выгодной цене. Некоторые покупатели используют скидки, чтобы запастись подарками для близких к Новому году.

На сайте магазина «Ирригатор.ру» в Екатеринбурге «Черная пятница» действует сразу 4 дня. Скидки на различные товары для гигиены полости рта достигают 60%. В акции участвуют более 250 товаров от мировых брендов.

До 29 ноября включительно с отличной скидкой можно приобретать

— ирригаторы Aquajet для взрослых и детей,

— высокотехнологичные компактные ирригаторы Panasonic,

— стационарные ирригаторы Waterpik и B.Well,

— электрические зубные щетки Oral-B для детей,

— инновационные звуковые щетки Philips,

— мануальные щетки Curaprox,

— зубные пасты с отбеливающим эффектом Blanx и BioRepair,

— дорожные щетки и насадки к ним Hapika.

И это еще не все! Со скидкой можно также заказывать товары именитого российского бренда Revyline. Среди них — мануальные щетки SM6000, SM6000 Orto, SM5000, звуковые щетки RL030 в бежевом и сером цвете, монопучковые щетки Revyline interspace, бальзамы-ополаскиватели марки, а также насадки для разных моделей ирригаторов и зубных щеток, спортивные и отбеливающие капы, флоссы и чистящее средство для ирригаторов.

Хотите выгодно купить лучшие устройства и средства для гигиены ротовой полости? Добро пожаловать на https://ekb.irrigator.ru/!

По всем вопросам звоните по телефону 8(343)317-06-07.
0 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.