ремонт гитары в Москве гитарный мастер | мастерская по ремонту гитар | гитарная мастерская | ремонт гитар

Смешной анекдот – средство от самых непредсказуемых болезней

Блог им. romanfadeev 02.12.2020 19:55
Любой человек нуждается в положительных ощущениях, а смех как раз есть самым надежным их поставщиком. Искренняя улыбка позволяет распрощаться с множеством проблем. Иммунитет у жизнерадостных граждан в разы сильнее чем у нахмуренных персон.
Посмеяться от души и развеселить соседа – это дар, какой есть не у всех. Однако, не надо убиваться тем, кто не может на ходу сочинять смешные анекдоты, ведь имеются сочиненные кем-то приколы, что наверняка улучшат настроение товарища. Точно также умение по-доброму приколоться над собой позволяет находить связь с окружающими людьми, интуитивно они чувствуют, что вы не опасаетесь быть уязвимым и забавным.
Умение улыбаться и радовать находящихся вокруг: продлевает годы жизни; позволяет отыскать единомышленников; понижает напряжения в стрессовой ситуации; улучшает трудоспособность; формирует креативное и позитивное мышление; наилучшее лекарство от болезней; помогает в противоборстве с страхами.

Уморительные анекдоты хранят в себе самый главный секрет – не позволить мелочам волновать нас и вместе с тем переживать кратковременные радостные минутки, которые доводиться ощущать. Иной раз самые краткие анекдоты могут вызвать массу позитивных эмоций и мы продолжаем хохотать продолжительное время. Самый простой анекдот является спасательным жилетом по жизни. Читайте анекдоты чаще и дарите смех окружающим.
0 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.