ремонт гитары в Москве гитарный мастер | мастерская по ремонту гитар | гитарная мастерская | ремонт гитар

Volkswagen в ЦАО Москвы в авто техцентре Evis-Motors

Блог им. vikkiromanova 04.12.2020 15:00
Авто техцентр ЭвисМоторс на протяжении восемнадцати лет производит внушительный уровень обслуживания на этапе гарантии и европейское качество ремонта автомобилей в столице. Отменную репутацию техцентра доказывают много почитаемых заказчиков и хорошие оценки людей с отремонтированными нами автомобилями.

На станции технического обслуживания трудятся реальные знатоки автодела. Залогом первосортной и перворазрядной работы есть работающие у нас квалифицированные мастера по техническому обслуживанию с многолетним опытом. Все сотрудники владеют практическим стажем труда в автосервисе и великолепно разбираются в конструктивных тонкостях, характерных всем моделям автомобилей. Имеющие опыт
Механики автосервиса каждый год обучаются для прокачки квалификации.

Сеть техцентров Эвис Моторс поддерживает низкие цены на услуги ниже средних по Москве. Норма-час для любых автомобилей — 900 р. Есть система скидок для постоянных и новых клиентов.

Предлагаем техническое обслуживание, диагностику, ремонт и кузовные работы машин всех известных марок в Москве. Выполняем послегарантийное обслуживание:
— авто из Америки Форд, Шевроле;
— европейских машин Skoda, Peugeot, Renault, Volvo;
— корейских авто KIA, Hyundai; — немецких машин Ауди, Мерседес, Фольксваген, БМВ;
— машин из Японии Мицубиси, Хонда, Ниссан, Тойота;

Обслуживание автомобилей у нас в сервисе как правило по записи, что делает возможным выполнять авторемонт без очередей, точно ко времени, оперативно. У менеджеров неоспоримым козырем в деле является обязательное соблюдение обозначенных сроков авторемонта.

Техавтоцентр Эвис-Моторс прошел сертификацию, то есть даже при оказании услуг для 1-летнего транспортного средства не теряется гарантия завода производителя. На слесарные работы выдается фирменная 12 мес. Гарантия.

Мы пропагандируем бережное отношение к каждому автомобилю, а также неукоснительное соблюдение норм обслуживания. На наших мульти брендовых станциях технического обслуживания мы предлагаем широкий набор услуг по пост гарантийному обслуживанию машин. Предлагаем полную электронную диагностику транспортных средств. Выполняем все виды ремонта в одном месте.
— Покраска и кузовной ремонт любой сложности: замена переднего бампера, полная покраска авто, локальный ремонт багажника, замена капота, покраска капота, кузовной ремонт дверей, полировка деталей.
— Диагностику неисправностей автомобиля: проверка амортизаторов, проверка вариатора, диагностика ДВС, диагностика тормозных колодок, проверка электроники, проверка машины перед покупкой.
— Дополнительные и сезонные услуги: подготовка авто к продаже, шиномонтаж, сезонное хранение колес, регулировка сход развала, автомойка.
— Техническое обслуживание машин послегарантийное и на этапе гарантии.
— Ремонт всех узлов и частей авто: ремонт механических коробок, восстановление ESP, ремонт ходовой, ремонт автоматических коробок, переборка дизельных двигателей.
— Все регламентные работы и проверки по текущему пробегу вашего ТС: замена колодок, заливка тех жидкостей, замена масла в двигателе, проверка автомобиля полностью, проверка состояния свечей двигателя, замена масляного, воздушного фильтров.

Держим на складе, свыше десяти тысяч наименований запчастей оригинал и не дорогих замен, которые могут быть установлены с согласия заказчика. Возможно использование запчастей, комплектующих, технических жидкостей автовладельца.

Мы предлагаем наблюдать за ремонтом машины если имеется желание. У нас можно заказать примерный расчет стоимости ремонта по Whatsapp. Клиентская зона автотехцентра есть бесплатный Wi-Fi, горячие и прохладительные напитки, оборудована удобной мебелью. Мы работаем ежедневно 9:00 — 21:00.

Станция техобслуживания Тульская — Партийный переулок 1к58с1. Поблизости Пролетарская.
Автосервис в Отрадное — Сигнальный п. 7Б. Район Отрадное.
0 комментариев
Автор статьи запретил добавлять комментарии