ремонт гитары в Москве гитарный мастер | мастерская по ремонту гитар | гитарная мастерская | ремонт гитар

Антикварный магазин «Золотой Совет» | Оценка, скупка, продажа

Блог им. Xena 20.12.2020 12:59


Скупка икон — это именно то, чем занимаются наши специалисты, предоставляя каждому клиенту наилучшие условия сотрудничества. Кроме драгоценных металлов и старых предметов религиозных, мы покупаем и другие вещи. Обращайтесь к нам для получения консультативной помощи, если в этом будет необходимость — наши сотрудники всегда сумеют грамотно предоставить обратную связь.

Приобретаться дорого может и мебель антикварная, и другоценности, и многие иные прежметы — итоговая цена, чаще всего, зависит именно от того, каков возраст экземпляра. Необходимо также помнить о том, что возраст и многие другие факторы определяют стоимость любого товара. Монеты, янтарь, предметы интерьера и не только мы приобретаем на постоянной основе. При желании узнать больше, можно также детально изучить предложения на сайте — информации, на самом деле, предостаточно.

Мы стараемся выстраивать с каждым клиентом отличные отношения. Антикварная лавка наша работает по официально предоставляемой лицензии — все сделки будут правомерными всегда! Выезд оценщика на дом или в офис всегда осуществляется своевременно, а итоговая сумма по сделке выплачиваться будет в день обращения. Кроме этого, мы акцентируем внимание также на том, что снижение цены за небольшие дефекты не происходит — при сотрудничестве с людьми, мы все делаем на совесть. К нам с вещами в любом состоянии можно обращаться — оценка антиквариата всегда осуществляется честно.

При необходимости экспертной оценки, например, мебели больших габаритов, можно использовать возможность онлайн — оценки антиквариата. Для этого, необходимо будет сделать качественные фотографии предмета в различных ракурсах. Если же у вещи имеется интересная и известная история, то обязательно об этом расскажите — это важная информация! Для вызова оценщика, следует позвонить по указанному телефонному номеру, а также заполнить заявку на нашем сайте с указанием всех необходимых данных. Обращайтесь!
0 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.