ремонт гитары в Москве гитарный мастер | мастерская по ремонту гитар | гитарная мастерская | ремонт гитар

Качественное насосное оборудование в Ростове-на-Дону

Блог им. amykigiw 22.12.2020 14:49

Насосы самых разных типов, мощности и размеров сегодня используются в самых разных областях промышленности: пищевой, нефтегазовой, горной, химической и др. Насосное оборудование активно применяется для прокачки разного промышленного сырья, сжиженного газа, воды, нефтепродуктов и горюче-смазочных материалов. В данной статье мы хотим презентовать вниманию наших читателей продукцию от фирмы «Росгидроснаб» https://nasos-rostov.ru/zatvory-tecofi/. С 2011 года данная фирма занимается поставками насосного оборудования на предприятия ЖКХ, сельскохозяйственные и промышленные предприятия, предприятия пищевой промышленности, строительные объекты, химические заводы.

В каталоге товаров фирмы сегодня можно видеть оборудование от лучших отечественных и иностранных изготовителей. Почитайте про ремонт циркуляционного насоса, дабы ближе ознакомиться с ассортиментом товаров. В каталоге можно увидеть системы управления и контроля, контрольно-измерительные приборы, запорную арматуру, насосы, пластинчатые теплообменники, электродвигатели, насосные станции и др. Фирма стала лицензированным дилером насосного оборудования Wilo в Ростове, благодаря чему покупатели смогут рассчитывать не только на быструю поставку оборудования, но и на качественное техническое обслуживание купленной техники.

Основные виды насосов, использующихся на предприятиях

Мембранные насосы чаще всего применяются для перекачки жидкостей, вязких сред, газов. В качестве основного рабочего тела в этих устройствах применяется специализированная гибкая мембрана, которая приводится в движение газом или жидкостью. В мембранных насосах нет двигателя, редуктора и подшипников, и потому они слабо подвержены механическому износу. Состояние полимерной мембраны, не взирая на это, нужно систематически контролировать.

Шиберные насосы подходят для прокачки агрессивных сред, СУГ, технических жидкостей. Шиберная конструкция объединяет в себе лёгкость технического обслуживания и большую производительность. Нередко подобное оборудование ставится на линиях, которым необходима производительность насоса более сотни литров в минуту.

Работа перистальтического насоса базируется на механическом сдавливании полимерного шланга, что даёт возможность точно дозировать объем прокачиваемой жидкости. Великолепно подходят для использования в фармацевтике, медицине, пищевой промышленности.


0 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.