ремонт гитары в Москве гитарный мастер | мастерская по ремонту гитар | гитарная мастерская | ремонт гитар

Три наикрупнейших обновления в истории игры Minecraft

Блог им. Xena 24.02.2021 22:48


Совместно с сайтом https://mcpe-game.ru/ мы решили сформировать рейтинг наиболее увлекательных и больших обновлений Minecraft.

Поклонники игры давно ждут появления нового масштабного апдейта своей обожаемой игрушки. Обычно планируемый контент и разнообразные инновации известны заранее, за счет неких Snapshots от проектировщиков, выходящих каждую неделю. Однако бывали случаи, когда новейшие редакции Minecraft реально удивляли всех геймеров. Вот лучшие среди них!

Minecraft Aquatic Update

Этот игровой апдейт полностью изменил подводный мир Майнкрафт, сделав его более насыщенным, реалистичным и увлекательным для исследования.

Благодаря Aquatic Update геймеры могли найти потонувшие лодки, огромные айсберги и рифы кораллов. А подводные данжи являются особой причиной проводить под водой намного побольше времени, в надежде отыскать ценные ископаемые. Кроме этого, в Minecraft также появились и новые мобы, также связанные с водной тематикой.

Minecraft Nether Update

Nether Update либо апдейт подземелья, изначально целиком посвящен новому контенту для ада.

Нижний мир стал куда многообразнее, тут появились новенькие биомы, структуры и данжи. Теперь, еще не высохшие после обновления подводного мира геймеры, были вынуждены опускаться в огненный ад, дабы взглянуть на Пиглинов и получить немножко светокамня.

Minecraft Caves and Cliffs Update

Апдейт Minecraft 1.17 под названием «Пещеры и скалы» пока не вышел, хотя тысячи геймеров давно ждут его интеграции в игрушку.

Со слов проектировщиков, это будет наикрупнейшее обновление в истории Minecraft, которое добавит в игрушку много новенького контента. Основной упор будет сделан на процесс исследования пещер, в них геймеры проводят много времени в розысках ископаемых для своих строений. Изменения, главным образом, затронут генератор вселенной, а еще в Minecraft появятся новенькие мобы, ресурсы и блоки.
0 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.