ремонт гитары в Москве гитарный мастер | мастерская по ремонту гитар | гитарная мастерская | ремонт гитар

Здесь вскрытие дверей

Блог им. sonnick84 06.03.2021 20:06
Хранить в обычном шкафу ценные вещи, денежные средства либо бумаги рискованно. В связи с этим для их хранения как правило применяются сейфы. К сожалению, при использовании данной особой «мебели» порой приключаются досадные инциденты, имеющие связь в основном со случайной потерей ключей. Происходит подобное частенько, что вскрытие сейфов стало на сегодняшний день очень актуальной работой. В нашей компании заказывают вскрытие автомобилей в Старая Купавне.

Вскрытие без повреждения конструкции

Если бухгалтерские документы, денежные средства или другие ценности, оставшиеся за прочной стальной дверкой, в ближайшее время не потребуются их хозяину, вы можете направиться в фирму, у какой был закуплен сейф. Чтобы сделать качественную копию ключей, потребуется только индивидуальный номер изделия, какой очень просто найти в его техпаспорте.

Главный недостаток данного приема – его «медленность». Для того, чтобы иметь реплику ключей, потребуется около одного месяца. Намного раньше вскрыть сейф можно с применением отмычек. Используется данное орудие так:

Отмычка задвигается в глубину механизма.

Используя выпуклость в конце инструмента, «взломщик» проверяет абсолютно все замковые штифты.

Постепенно вращая цилиндр и нажимая инструментом на штифты, мастер один за другим двигает их внутрь устройства.

Когда все штифты станут задвинуты и закреплены, запорное устройство раскроется. Такая методика применяется как правило, однако для современных сейфов с высоким классом безопасности от злоумышленников она не подойдет.

В таких вариантах сможет быть применен иной вариант – так называемый наборный ключ. Он представляет собой оригинальный «конструктор» — к начальной форме крепятся штифты разного размера и формы. Применяется этот ключ так:

Специалист вводит в замочную скважину заготовку и старается её провернуть. Выполнять это, само собой разумеется, следует исключительно ювелирно.

Заготовку достают и рассматривают оставшиеся на ней следы. Для этой цели могут использоваться особые ультрафиолетовые лампы.

На участках отметин болванку изменяют – организуют на ней выступ либо, напротив, размещают штифт.

Вскрытие с дефектом сейфа

Если вашего времени на последующее «вежливое» открытие уже нет, надо прибегать к более грубым способам. Самый обыкновенный в их перечне – это рассверловка личинки замка сейфа. Наша главная производственная специализиция установка замков в Старая Купавне.
0 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.