ремонт гитары в Москве гитарный мастер | мастерская по ремонту гитар | гитарная мастерская | ремонт гитар

Fortune Business Insights: насколько вырастет индустрия online азартных игр за семь лет?

Блог им. Xena 15.03.2021 22:06
Определенное время назад сотрудники Фортуна Бизнес Инсайт сделали прогнозы, касающиеся расширения сферы онлайн-гейминга в течение будущих семи лет. Эксперты сделали вывод, что рынок станет вдвое больше. Основной причиной тому является тот факт, что применение смартфонов и других mobile гаджетов окажется более популярно. Кроме того, увеличиться потребительская способность будущих игроков. Детальные данные по теме играть в интернет казино возможно отыскать на сайте.

Следует подчеркнуть еще один важный фактор развития online рынка азартных игр в продолжение семилетки с нынешнего по 2028 год. Разговор идет про то, что gambling-компании уже сегодня инвестируют большие суммы денег в производство и продвижение непосредственно развлекательных автоматов, в итоге делая игры намного более любопытными и увлекательными для гемблеров. Но уже через парочку лет вкладываемые суммы могут быть в разы больше.

Коронавирус как причина увеличения прибыли азартного бизнеса

В отчете, который выложили официальные эксперты ФБИ, разговор заходит еще про то, что эпидемия коронавируса положительно повлияла на индустрию онлайн-гейминга. Игроки стали часто играть, а, следовательно, и осуществлять побольше ставок на настоящие деньги из-за того, что вынужденно очутились на самоизоляции. Аналитики прогнозируют, что данный рост не замедлится и впоследствии того, как положение с Covid-19 стабилизируется. По их данным, средние показатели роста ежегодно составят 11.2 процента. Соответственно, к 2028 году прибыль сектора увеличится до 158 миллиардов уе. По состоянию на минувший год, доходы азартного online-бизнеса оценивались практически в 67 млрд, а в нынешнем – даже 74.
0 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.