ремонт гитары в Москве гитарный мастер | мастерская по ремонту гитар | гитарная мастерская | ремонт гитар

Зачем женщине нужно развивать интимные мышцы?

Блог им. fokinpr 23.03.2021 22:20

Тема репродуктивного здоровья женщины сегодня особенно актуальна, так как бесплодие стало настоящим испытанием для семейного счастья. Многие браки распадаются из-за того, что пара не может иметь ребенка. Не всегда проблема в женщине, однако если репродуктивное здоровье все-таки оставляет желать лучшего, то нужно всерьез заняться восстановлением организма. Для женщины одним из важнейших шагов на пути к счастливой жизни становится развитие интимных мышц. Оказывается, многие даже не предполагали, что их вообще следует укреплять, но на самом деле это возможно и авторская методика от Татьяны Кожевниковой позволяет это сделать максимально грамотно и эффективно. Главное, следовать всем рекомендациям и необходимый результат обязательно будет достигнут.


Татьяна Кожевникова – настоящий эксперт в сфере интимной гимнастики, так как не только использовала накопленный ранее мировой опыт, но и успешно внедрила собственные разработки – предложила уникальные упражнения, укрепляющие интимные мышцы, которые подходят практически для всех женщин, за редкими исключениями, когда это не рекомендуется лечащим врачом. Что вполне логично, так как здоровье каждой женщины индивидуально, только специалист с медицинским образованием может с полной уверенностью сказать, будет ли безопасен интим-фитнес или лучше поискать альтернативу. Но чаще всего противопоказаний не отмечается и женщины с большой охотой занимаются по авторской методике Татьяны Кожевниковой.


Разработкой лечебно-оздоровительных программ, помогающих развивать и совершенствовать женское тело, Татьяна Кожевникова занимается постоянно, причем каждый новый метод обязательно испытывает на себе. Она предлагает как индивидуальные, так и групповые занятия. У нее большое количество патентов, зарегистрированы авторские права, в том числе имеется свидетельство на авторское право в США – "HELTH AND RECREATION PROGRAM WITH ELEMENTS OF SHAPING AND FITNESS FOR INTIMATE MUSCLES OF WOMEN" («Лечебно-оздоровительная программа с элементами шейпинга и фитнеса для интимных мышц женщин»).


Узнайте больше о развитии интимных мышц на сайте https://intimfitness.ru/

0 комментариев
Автор статьи запретил добавлять комментарии