ремонт гитары в Москве гитарный мастер | мастерская по ремонту гитар | гитарная мастерская | ремонт гитар

В связи с чем следует оформлять землю с помощью юриста?

Блог им. sonnick84 09.04.2021 18:11
Споры по земельным вопросам — обычное явление для сегодняшней России. Распространенная ситуация: горожанин покупает участок земли и выясняется, что небольшая часть находится за соседским забором. Как действовать в таком случае? Решить все мирным путем удается очень редко, как узнать свои права и добиться справедливости. Прежде всего отметим, что самому браться за решение этой проблемы не следует. Даже юристы с опытом очень плохо разбираются в земельном законодательстве, поскольку там все сложно и запутанно. Поэтому сразу же обращайтесь к узкопрофильному специалисту: https://suden.ru/zemelnoe-pravo/ консультация земельного юриста. Он поможет согласовать границы участка, оспорить отказ от администрации, приватизировать земельный участок.

Все начинается с подробной консультации, в процессе которой будет установлен объем работ и стратегия действий. Не нужно стесняются личной встречи, никто не принудит к каким-то действиям сразу и не возьмет оплату. При этом после встречи вы точно будете знать, можно ли решить ваш вопрос и сколько это будет стоить. К сожалению, не бывает универсального решения, практически все дела уникальны и разрешаются индивидуально. Любые судебные разборки это большой стресс и очень отнимает свободное время. Юрист по земле полностью освобождает своего клиента от негативных моментов и доводит процесс до конца.

Если вам лишь планируется сделка с недвижимостью, то обращайтесь к земельному юристу. Безусловно, риэлтор станет убеждать вас, что их специалисты все контролируют и беспокоиться не стоит. В реальности же юрист, первым делом, должен защищать интересы своей компании, а не отдельного клиента. Беззаботный подход способен завершиться аннулированием сделки покупки-продажи. Можно с легкостью остаться без земли, где уже построен новый дом, и никто ничего не компенсирует! Небольшая экономия способна завершиться многомиллионными растратами. Реалии таковы, что российское законодательство в данной сфере сложное и запутанное. Земельный юрист уже на первой встрече отметит подводные камни и даст несколько полезных советов. Поэтому обращайтесь, не рискуйте!

1 изображение

0 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.