ремонт гитары в Москве гитарный мастер | мастерская по ремонту гитар | гитарная мастерская | ремонт гитар

Детейлинг центр «Mad Wrappers» — премиальное качество с профессионализмом

Блог им. Xena 17.07.2021 20:05


Интересует автовинил оклейка? Доверьте эту работу профессионалам — обращайтесь в детейлинг центр Mad Wrappers, который находится в Москве на улице Волхонка 15. Устраним дефекты, выровняем поверхность кузова, нанесем специальные составы для защиты от коррозии, гравия, дождя и снега. Реставрируем автомобили с использованием современных материалов и профессионального оборудования.

Предоставляем широкий спектр услуг по внутренней и внешней отделке автомобилей, который включает:

— оклейку автомобиля пленкой;
— нанесение изображений и логотипов;
— полировку кузова;
— нанесения тона на стекла и зеркала;
— ремонт и химчистку салона.

Используем брендовые материалы и гарантируем высокое качество работы. Наши мастера используют специальное оборудование и инструменты, что позволяет быстро и качественно выполнять работу. У нас работают квалифицированные мастера с большим опытом, которые отреставрировали огромное количество транспортных средств, среди которых дорогие и эксклюзивные автомобили. Работаем с разными марками и моделями авто, подбираем лучшие материалы, чтобы продлить срок эксплуатации транспортного средства и существенно улучшить его внешний вид.

Особым спросом сегодня пользуется услуга оклейка автомобиля пленкой. В чем преимущества от поклейки пленки:

— защита кузова авто от повреждений, сколов, царапин;
— препятствует появлению и распространению ржавчины;
— позволяет замаскировать небольшие дефекты на кузове;
— матовое покрытие или зеркальный блеск;
— стоит дешевле, чем покраска авто;
— простота в уходе.

На услугу оклейку автомобиля цена рассчитывается индивидуально и зависит от состояния и класса автомобиля, а также типа используемой пленки. В наличии есть глянцевая, матовая, прозрачная, цветная, защитная, полиуретановая и виниловая пленки, а также другие варианты покрытий. Мы можем нанести пленку на весь кузов или не его отдельные элементы. Если соблюдать правила эксплуатации, защитное покрытие продержится 5 лет, после чего наши мастера его удалят и нанесут новый слой пленки. После снятия покрытия на самом кузове не останется никаких следов.

Предлагаем выгодные цены на оклейку пленки и дарим скидки на услуги. С актуальными акционными предложениями вы можете ознакомиться на сайте. Чтобы убедиться в нашем профессионализме, рекомендуем почитать отзывы клиентов и посмотреть примеры наших работ.
0 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.