ремонт гитары в Москве гитарный мастер | мастерская по ремонту гитар | гитарная мастерская | ремонт гитар

IntraSCADA — универсальная SCADA система нового поколения

Блог им. Xena 21.07.2021 08:59


Система intra SCADA является программной платформой, предназначенной для эффективной автоматизации производственных процессов. Автоматизация промышленного производства помогает расширить функциональные возможности компаний, отслеживать технологические процессы, а также информировать операторов о сбоях. Кроме этого, применение комплексных инновационных решений помогает экономить ресурсы предприятия и предупреждать аварии. Системы наши используются как на территории жилых и офисных помещений, а также в производственных условиях.

Многофункциональная и эффективная система мониторинга в домашних, а также офисных условиях применяется часто. Системы мониторинга и диспетчеризации можно по надежности. SCADA отличается отказоустойчивостью и простотой в плане непосредственного использования. При применении системы, доступны возможности локального и удаленного управления системой.

SCADA-системы отличаются по функциональному назначению и могут выполнять задачи:

— автоматического, диспетчерского управления и мониторинга;
— сохранения истории всех процессов;
— обеспечения функций безопасности и общесистемных функций;

Инсталляторы SCADA-систем точно выполняют процессы настройки. Установить и скачать программную платформу на сайте можно практически в два клика. Каждый человек может попробовать использовать это решение в онлайн-режиме. Клиент-серверы помогают в обеспечении доступа к оперативным и архивным данным для множества клиентов.

Системы хорошо работают на смартфонах, компьютерах и планшетах с разными браузерами. Кросс — платформенная система SCADA может устанавливаться на такие операционные системы, как Linux, MacOSX, Windows. Благодаря наличию открытого исходного кода, обеспечивается полное отсутствие уязвимостей, а также всяческих скрытых функций. Кроме этого, обеспечивается также качественная и полноценная поддержка со стороны сообщества разработчиков. За счет множества поддерживаемых решений, интеграции с множеством инструментов и расширенному функционалу, программное решение является наилучшим для создания инновационных информационных решений.
0 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.