ремонт гитары в Москве гитарный мастер | мастерская по ремонту гитар | гитарная мастерская | ремонт гитар

Dragon Hot Hold and Spin: опции и фишки механики игры от Прагматик Плей

Блог им. Xena 23.07.2021 23:22
Многие из однолапых гангстеров, созданных фирмой Прагматик Плей, стали непревзойденными бестселлерами для игроков виртуальных салонов. И недавно вышедшая слот-машина Горячий Дракон Холд энд Спин также имеет огромные возможности заиметь большую известность у игроков. Подробности на тему игровые автоматы онлайн с выводом можно отыскать на портале.

Барабаны в развлекательном аппарате расположены 3х5, непосредственно слот сделан в азиатской теме. Высокие значения дисперсии и внушающее количество призов (отдельные из которых превышают ставку в 5000 раз) — это поводы, по которым западные игроки обязательно примут online-видеослот Горячий Дракон Холд энд Спин.

Характеристика бонусных опций слота Dragon Hot

Главная функция в этом развлекательном автомате – это Hold and Spin. Она характеризуется наличием 3 типов значков монет, применяющихся для разблокировки. Изображения сверкающих камушков, монет из золота, появляющиеся на барабанной схеме, имеют разные значения. Как только данная функция будет запущена, элементы монеток фиксируются, а иные – ликвидируются с барабанов. Впоследствии чего игрокам предоставляется 4 шанса на получение поощрительных элементов монет. Ежели им получится, то данные значки заблокируются, а счетчик повторных ходов – сброшен.

После заполнения всех клеток картинками монеток, их значения прибавляются к призовым пользователя. Еще запускается поощрительный раунд с наименованием Биг Мани Вил. Он предлагает рандомные призы, исходя из значений, собранных гемблерами на колесе. Полученные награды инициируют новоиспеченные розыгрыши, а когда попадется нулевое значение – функция завершается. Затем гемблерам выплачиваются призы, которые они успели выиграть за данную бонусную сессию.

Горячий Дракон Холд энд Спин считается одной из последних игр, объявившихся в портфолио компании по производству развлекательного софта Прагматик Плей. Еще в их ассортименте выделяются такие только что запущенные аппараты, как Pandas Fortune 2 и Буффало Кинг Мегавейс. В общем в ассортименте оператора свыше 200 высококачественных слот-систем.

Как характеризуют игру ее создатели?

Josi Barzeli, который занимает должность директора по развитию бизнеса в студии Прагматик Плей, отмечает: «Наш последний продукт считается новаторским видеослотом, который раскрывает знаки из азиатского наследия, применяемые в автоматах этой темы, абсолютно под иным углом. Однорукий бандит привлекает внимание гемблера и побуждает его сыграть на деньги. Ведь в автомате есть множество увлекательных бонусных функций, продуманная механика и высочайшие значения дисперсии и возврата».
0 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.