ремонт гитары в Москве гитарный мастер | мастерская по ремонту гитар | гитарная мастерская | ремонт гитар

Востребованные жанры игрушек для Андроид

Блог им. Xena 09.08.2021 22:15
Мы обожаем разные жанры и игрушки одинаково. Хотя статистика сообщает, что много часов люди проводят собственно в игрушках, которые не требует доступа во всемирную паутину, круглосуточного онлайна и не съедают огромного количества времени. Сыграть на переменке, в транспорте, между работой — именно для этого первоначально созданы были карманные игрушки для Андроид. Детальные данные по теме android игры можете отыскать по ссылке.

Social стратегии достаточно популярны. Тот ажиотаж, что произвел Clash of Clans, до сегодняшнего дня отзывается среди игр на Play Store. Фактически каждый разработчик считает своим долгом создать очередной клон, в котором геймеры станут оставлять собственные заработанные денежки, приобретая различные улучшения. Благодаря социальным особенностям, в жанре стали популярны и всякие симуляторы ресторанов, фабрик и иные игры.

Бесконечные раннеры — несомненно, один из самых интрересных и востребованных жанров. Играть в него легко, а увлекает жанр надолго. Главное что удерживает в таких играх это желание бить рекорды опять и опять, к счастью бесконечный игровой процесс это позволяет. Сюда возможно причислить как простые раннеры, так и разнообразные платформеры на реакцию. Смысл один — бежать вперед и уворачиваться от преград.

Таймкиллеры и кликеры для Android — наиболее простой жанр среди всех. Только нажимай на поле и все будет происходить автоматически. Одним из первых в подобном жанре был Cookie Clicker, который задал нужный вектор. Разработчики поняли, что на смартфоне нет желания играть в замысловатые игры. Легкая аркада, которая тратит пару минут, не предполагает регулярного входа в игру — то, что необходимо.

Если вы не пробовали играть ни в одну головоломку, тогда вероятно пробовали себя в игрушках «три в строчку». Это тоже некая логическая игра, в ней необходимо понимать как расставлять блоки на игровом поле, чтоб выиграть за наименьшее количество ходов. Иные типы головоломок не столь востребованы, но они хоть заставляют размышлять и работать мозгами, это так не хотят делать некоторые люди.
0 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.