ремонт гитары в Москве гитарный мастер | мастерская по ремонту гитар | гитарная мастерская | ремонт гитар

Завод «Вибратор». Контрольно — измерительные приборы, КИПиА

Блог им. Xena 16.09.2021 00:20


Завод «Вибратор» специализируется на разработке и производстве приборов и спецоборудования. Компания на протяжении 90 лет разрабатывает многофункциональные приборы и специализированное оборудование для масштабных производств. Приборы используются в нефтегазовой, металлургической, химической, пищевой отраслях в ведущих российских и зарубежных компаниях. Огромный опыт и наличие мощностей позволяет удовлетворять пожелания всех клиентов.

Компания специализируется на производстве устройств и оборудования для промышленных целей, здесь можно заказать:

— приборы для контроля и измерения технологичных процессов;
— мониторы, компьютеры для учета и контроля;
— щитовое оборудование;
— мозаичные панели;
— устройства для измерения электрических сигналов;
— устройства с программным управлением;
— преобразователи, регистраторы, анализаторы качества электроэнергии.

Предлагаемая продукция прошла испытания и сертификацию, приборы внесены в Государственный реестр, что подтверждает их высокое качество. Ознакомиться с ассортиментом продукции можно на сайте компании, здесь же можно подобрать необходимые приборы и оформить заказ. На сайте можно приобрести электронный регистратор многоканальный с сенсором и другие виды устройств. Все доступные для заказа товары представлены в онлайн-каталоге, для каждого прибора предлагается детальное описание с указанием важных характеристик. Если потребуется помощь при подборе оборудования, можно оставить заявку или позвонить по указанному номеру.

Какие еще услуги предлагает приборостроительный завод «Вибратор»:

— изготовление деталей по индивидуальным параметрам;
— различные виды сварочных работ;
— выгибание металлических листов;
— резка лазером;
— обработка на токарных и фрезерных станках;
— окрашивание порошковой краской.

На все виды приборов и оборудования предоставляется гарантия на срок до 5 лет. При заказе товара покупатель получает паспорт устройства, что позволяет воспользоваться услугой гарантийного обслуживания от завода-производителя.

Завод «Вибратор» является надежным поставщиком приборов и оборудования. Завод осуществляет целый комплекс работ, который включает индивидуальную разработку, изготовление, настройку, модернизацию оборудования, серийный выпуск устройств. Использование передовых технологий и лучших материалов позволяет удовлетворить потребности клиентов в качественном оборудовании в любом количестве.
0 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.