ремонт гитары в Москве гитарный мастер | мастерская по ремонту гитар | гитарная мастерская | ремонт гитар

Verbox открывает новые возможности для сегментирования контактов

Блог им. lisaveta 20.09.2021 15:43
Компания Verbox — разработчик современного эффективного сервиса обратной связи для сайта. Он подходит для обмена сообщениями, онлайн-продаж и маркетинга, отправки ответов на вопросы и ненавязчивой рекламы. Сервис Verbox позволит избежать спама и получить беседы, которые приведут к реальным продажам. С его помощью можно общаться с клиентами удобным для них способом: на сайте, по электронной почте, через социальные сети или мессенджеры.
Разработчик постоянно улучшает работу сервиса, расширяя его функционал. С недавнего времени стало возможным сегментировать пользователей по определенным критериям и упорядочить базу, используя списки. Чтобы узнать, с какими обращениями чаще всего приходят клиенты, достаточно создать свой набор тегов.
Сервис позволяет буквально за пару кликов сформировать список контактов с учетом необходимого критерия. К примеру, выделить клиентов, которым нужно перезвонить или, наоборот, не стоит писать. При появлении сообщения от пользователя, находящегося в таком списке, его будет легко идентифицировать по знакомой иконке возле контакта.
Также списки помогут при анализе диалогов. Чтобы изучить детали переписки, достаточно сделать выгрузку контактов с определенным тегом. На это уйдет несколько секунд.
Реализуйте свои задачи с функционалом Verbox!

Контактная информация
Сайт:
https://verbox.ru/

Телефон:
8-800-250-96-52

e-mail:
office@verbox.ru
Юридический адрес:
236009, г. Калининград, ул. Малая Лесная, д. 7, кв. 60

График работы:
9:00 — 18:00 (по Москве)
понедельник — пятница

Источник: https://verbox.ru/ (53 перехода)

0 комментариев
Автор статьи запретил добавлять комментарии