ремонт гитары в Москве гитарный мастер | мастерская по ремонту гитар | гитарная мастерская | ремонт гитар

Создавайте ценники, объявления, визитки, листовки посредством printexx

Блог им. romanfadeev 08.10.2021 20:36
Часто бывают ситуации, когда что-то необходимо здесь и немедленно. Дабы выйти из такого положения истратив минимум времени и ни одного лишнего нерва существуют online редакторы и конструкторы.
Online конструктор полиграфической продукции подсобит всегда, когда необходимо очень быстро создать рекламное объявление, визитку, листовку либо этикетку. Элементарность и практичность использования позволяют очень скоро изготовить подходящую Вам полиграфическую продукцию.
Плюсы online printexx: реалистичные цвета, как в профессиональном графичном ПО; огромный выбор фонов для любого дизайна; приятный интерфейс со всеми необходимыми функциями. Созданный файл возможно сохранить в 2х форматах JPEG и PDF с RGB моделью цветов.

Базовый функционал конструктора.
Фоном для работы могут быть не только лишь наличествующие в онлайн-редакторе фоны, но и любая картинка с компа. Необходимо только загрузить картинку и разместить, как вам подходит. Написать текст и его отредактировать также совсем просто, несколько кликов и на ценнике, визитке, этикетке появится живописный, интересный набор слов.
Точно также в результате регистрации на веб-сайте и редактирования личного кабинета на вебсайте editor.printexx.ru, подготовленные вами работы сберегутся там на три дня.
Лицевая и оборотная сторона делаются в одном документе, а переходить промеж них можно посредством специального указателя.
Создавайте свои шедевры в онлайн конструкторе printexx без инсталляции тяжелого и сложного ПО.
0 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.