ремонт гитары в Москве гитарный мастер | мастерская по ремонту гитар | гитарная мастерская | ремонт гитар

Портативный ирригатор Revyline RL 650 Black доступен в Казани

Блог им. ra-pr 19.10.2021 12:01
Компания «Ревилайн» в Казани представляет компактный ирригатор Revyline RL 650 Black. Мощный прибор в черном дизайне сохранит здоровье зубов и десен.

Чтобы зубы как можно дольше оставались здоровыми и крепкими, за ними следует регулярно ухаживать. Простая чистка зубной щеткой даже с качественной пастой не гарантирует полного удаления налета. Стоматологи рекомендуют добавлять к ежедневному уходу ирригатор. Портативные модели обеспечивают уход, близкий к профессиональному, прямо у себя дома. Ирригаторы можно брать в путешествия, ведь компактный размер позволяет разместить прибор даже в ручной клади.

Ирригатор Revyline RL 650 гарантирует современный подход к ежедневным гигиеническим процедурам. Необычное конструктивное решение в виде телескопического резервуара позволяет сделать прибор еще более компактным для перевозки.

Режимов работы у RL 650 четыре. Каждый пользователь выбирает для себя оптимальный режим, исходя из общего состояния зубов и чувствительности эмали. Легкий массаж мягких тканей укрепит их и улучшит общее состояние десен. С таким комплексным подходом ирригатор обеспечивает комфортную и безопасную процедуру ирригации дома и в поездках. В наборе с устройством есть две стандартные насадки, отмеченные разными цветами. Гарантийный срок службы от производителя — 2 года.

Жители Татарстана имеют возможность приобрести ирригатор с доставкой на дом. На сайте https://revyline.tatar/ есть функция быстрого заказа, оформление которого займет не больше минуты. Курьер привезет покупку в удобное время, стоимость услуг составит 150 рублей. Кроме того, есть возможность забрать товары лично из офиса, который расположен по адресу: г. Казань, ул. Родина, д.7/1, офис 25/3.

Доставку в другие города республики производят транспортные компании, срок и стоимость для вас может рассчитать консультант по телефону 8(953)4993570.

Email: sale@revyline.tatar
0 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.