ремонт гитары в Москве гитарный мастер | мастерская по ремонту гитар | гитарная мастерская | ремонт гитар

Новый ирригатор Revyline RL 660 Black по выгодной цене в Красноярске

Блог им. ra-pr 19.10.2021 22:45
Компания «Ревилайн» в Красноярске представляет новые дорожные ирригаторы Revyline RL 660 Black. Инновационные устройства помогут в профилактике кариеса, зубного камня, пародонтита и пародонтоза.
Для ухода за полостью рта необходимо дважды в день пользоваться зубной щеткой и ирригатором. Зубная щетка размягчает бактериальный налет и удаляет его с поверхности зубов. Пульсирующая струя ирригатора ликвидирует остатки загрязнений из сложных участков зубного ряда, с брекетов, имплантов, мостов, коронок, а также укрепляет десны.
Для повседневного ухода необязательно использовать дорогие гаджеты. Новый ирригатор Revyline RL 660 Black относится к категории бюджетных, но обладает мощностью более дорогих моделей. В устройстве можно настраивать напор жидкости в пределах от 210 до 820 кПа в рамках одного режима. Пользователь самостоятельно выбирает комфортный напор жидкости, регулируя его одной кнопкой. Прибор запоминает установленный напор и включает его при следующей чистке.
В модели работает таймер на 2 минуты. Этого времени достаточно для качественного очищения полости рта.
Ирригатор обладает емкой батареей на 1500 мАч, которую можно заряжать через кабель USB от любых внешних устройств. Аккумулятор полностью заряжается за 4 часа.
В комплекте к Revyline RL 660 Black прилагаются 2 стандартные насадки, поэтому прибором можно пользоваться вдвоем. Для перевозки ирригатора есть дорожный чехол.
Заказать Revyline RL 660 Black по лучшей цене в Красноярске можно на сайте https://kry.revyline.ru/. Телефон — +7 (391) 228-74-25.
Электронная почта — kry@revyline.ru.
Адрес филиала: г. Красноярск, Ломоносова, дом № 11 А, оф.56/1.
Действует доставка по Красноярску и Красноярскому краю.
0 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.