ремонт гитары в Москве гитарный мастер | мастерская по ремонту гитар | гитарная мастерская | ремонт гитар

Ирригатор Revyline RL 200 с доставкой по Камчатскому краю

Блог им. ra-pr 20.10.2021 12:13
Компания «Ревилайн» в Петропавловске-Камчатском представляет компактный ирригатор Revyline RL 200. Устройство поможет в профилактике кариеса, пародонтоза, пародонтита и зубного камня.

Одной из причин возникновения заболеваний полости рта является недостаточная гигиена. Чтобы предотвратить их появление, зубной щетки недостаточно. Даже самое дорогое устройство не удаляет налет из труднодоступных мест. Прекрасной инвестицией в свое здоровье станет ирригатор – прибор, предназначенный для дополнительного ухода за эмалью и деснами.

Портативная модель RL 200 с легкостью обеспечивает эффективную защиту полости рта. Работа его полностью автономна, зарядное устройство входит в комплект. Небольшой размер и дорожный чехол в комплекте делают этот ирригатор идеальным спутником для любой поездки.

Пульсирующая технология подачи воды разработчиками выбрана неслучайно. Микроудары струей воды удаляют налет с зубов, оказывая легкий отбеливающий эффект. Они же осуществляют массаж десен, стимулируя тем самым кровоток в тканях и укрепляя их. Такой подход предотвращает появление различных воспалительных процессов.

Эффект от процедуры можно ощутить даже после первого применения. Проведите процедуру ирригации после чистки обычной щеткой и убедитесь, насколько тщательно и бережно прибор ухаживает за зубами и деснами.

В Камчатском крае ознакомиться с ассортиментом российского производителя «Ревилайн» можно в ТЦ Шамса. Представительство бренда в регионе работает ежедневно, с 10 до 20 часов. На официальном сайте https://pk.revyline.ru/ можно оформить первую покупку и изучить сертификат на любой товар. Доставка онлайн-заказов производится курьером. Покупку можно забрать лично по адресу: г. Петропавловск-Камчатский, пр. Победы, д. 67, 1 этаж.

Интересующую информацию можно узнать у консультанта по телефону: +7(963)831-13-14

Email: pk@revyline.ru
0 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.