ремонт гитары в Москве гитарный мастер | мастерская по ремонту гитар | гитарная мастерская | ремонт гитар

Мягкие игрушки с зубами Revyline для самых маленьких с доставкой по Удмуртии

Блог им. ra-pr 22.10.2021 22:15
Компания «Ревилайн» в Ижевске представляет мягкие игрушки с моделью челюсти. Игрушки разработаны специально для детей и помогут малышам правильно ухаживать за зубами.
Молочные зубы играют важную роль в росте и развитии челюсти, а также в формировании хорошей дикции у ребенка. Но некоторые родители недооценивают важность ухода за полостью рта, отчего у детей происходит раннее разрушение зубов, развитие пульпита и воспалительного процесса. Крайняя мера — удаление, но это вызывает неправильный прикус и сложности с прорезыванием постоянных зубов. Как заинтересовать малыша и научить правильному уходу, знают специалисты российской компании «Ревилайн».
Симпатичный мягкий тигренок, дракончик или львенок будет правильно чистить зубы вместе с ребенком. У него тоже есть зубы и зубная щетка, поэтому на примере игрушки малыш поймет, как правильно выполнять чистку.
Игрушки разработаны стоматологами для детей, их можно использовать как дома, так и в стоматологических кабинетах. Преимущества игрушек с зубами «Ревилайн»:
— забавный зверь поможет завести полезные привычки для здоровья полости рта;
— отличная мотивация чистить зубы ежедневно с новым другом;
— игрушка научит малыша не бояться стоматологов и посещать их в рекомендуемый период;
— ребенок может почувствовать себя врачом и в игровой форме обследовать своего пациента.
Игрушки с зубами от производителя «Ревилайн» доступны для заказа в Удмуртии. Оформите покупку на сайте https://udm.revyline.ru/, и курьер доставит ее к вам домой уже на следующий день. За пределы Ижевска товары привезет транспортная компания в соответствии с установленными тарифами. В этом случае требуется 100% предоплата.
Адрес представительства в регионе: г. Ижевск, ул. Кирова, д. 127а, офис 17.
Телефоны: +7(922)512-23-16; (3412) 906-000
Email: udm@revyline.ru
0 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.