ремонт гитары в Москве гитарный мастер | мастерская по ремонту гитар | гитарная мастерская | ремонт гитар

Звуковые щетки Revyline RL 030 доступны для заказа в Ростове-на-Дону

Блог им. ra-pr 23.10.2021 15:54
Компания «Ревилайн» в Ростовской области представляет зубные щетки Revyline RL 030. Модели в бежевом и сером дизайне помогут качественно очищать зубы каждый день.

Для тщательного ухода за полостью рта не обязательно тратить значительные средства. В линейке российского бренда «Ревилайн» есть бюджетные звуковые щетки Revyline RL 030, эффективные в ежедневном использовании.

Модель отличается компактными размерами и работает на простой батарейке. Зубную щетку не нужно заряжать и искать розетку для подключения.

RL 030 подходит для чувствительных зубов. В комплекте 2 насадки с мягкой густой щетиной, которая аккуратно удаляет загрязнения, не повреждая эмаль и десны. Зубной щеткой можно пользоваться во время лечения пародонтита и пародонтоза.

В Revyline RL 030 всего один режим работы с частотой колебания щетиной 20 тыс. в минуту. Этого достаточно для бережного очищения зубов каждый день.

Корпус зубной щетки удобно держать в руке. Благодаря шероховатой поверхности щетка не выскальзывает из влажной ладони во время чистки. Управление устройством осуществляет одной кнопкой, поэтому с щеткой разберется пользователь любого возраста.

В подарок покупатели получают компактный чехол для хранения и перевозки зубной щетки и насадок.

Заказать Revyline RL 030 в Ростове-на-Дону можно на сайте https://rnd.revyline.ru/. Телефон — 8(863)227-05-85. Электронная почта - rnd@revyline.ru.

Действует доставка по городу и области.

Адрес пункта самовывоза: г. Ростов-на-Дону, ул. Большая Садовая, д. 10, офис 26. 
0 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.