ремонт гитары в Москве гитарный мастер | мастерская по ремонту гитар | гитарная мастерская | ремонт гитар

Гражданство Сент-Китс и Невис: особенности оформления!

Блог им. sonnick84 03.11.2021 09:45
Второе гражданство — это выгодная инвестиция в будущее, в некоторой степени способ защиты от политической и экономической изменчивости в своей стране. Существует масса вариантов со своими плюсами и минусами. Без сомнений, одним из самых лучших будет оформление гражданства в Сент-Китс и Невис. Фактически паспорт гражданина этой страны вы можете приобрести, имеются различные варианты, о которых поговорим ниже.

Лишь подумайте, у вас появится возможность без проблем посещать разные страны, в частности Великобританию, оформить визу в США на 10 лет, получите возможность обосноваться на земле с мягким климатом и самым низким уровнем преступности. Единственный недостаток, это большая стоимость инвестиций, поскольку именно они дают возможность сделать гражданство. Приблизительно это примерно 200 двести тысяч долларов, если речь идет о семье. Способов много, можно, например, вложить денежные средства в недвижимость, согласованную с правительством, а потом спокойно перепродать. Ну а теперь подробно о плюсах!

Инвестировав в Сент-Китс и Невис, вы сможете без получения виз приезжать в 142 страны, доступен также Шенген. Дети могут получить образование в вузах Британии на особых условиях. В общем, если вы планируете путешествовать, то это крайне важный плюс. Очень много возможностей и для бизнесменов, потому как будет замечательная возможность открывать счета в европейских банках и производить все расчеты с партнерами. Причем нет налогов на мировой доход, а действуя прямо на островах, есть возможность освободиться от них. Паспорт сент Китс и невис читать далее.

Чтобы получить паспорт необходимо вложить от ста пятидесяти тысяч долларов, к примеру, выкупив долю в гостиничном бизнесе. Сумма серьезная, однако не настолько и крупная, если сравнить, к примеру со странами Евросоюза. Если говорить о сроках оформления, то в среднем это шесть месяцев, что тоже терпимо. Естественно, что инвестированные денежные средства вы не теряете навсегда и сумеете через несколько лет запросто продать, получая все это время доход примерно 3-4% годовых. Мы озвучили лишь ключевые моменты и если вас заинтересовал этот вариант, то рекомендуем сделать расчет, в котором учтут полный состав вашей семьи.
0 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.