ремонт гитары в Москве гитарный мастер | мастерская по ремонту гитар | гитарная мастерская | ремонт гитар

Гражданство в Сент-Люсии: простыми словами!

Блог им. sonnick84 05.11.2021 19:45
Явным преимуществом получения гражданства в Сент-Люсии, это огромные возможности для туризма. Только представьте, вы сумеете беспрепятственно приезжать в более, чем 100 стран во всем мире, включая Великобританию, Сингапур, Гонконг. К тому же появляется способ получить визу в США и Канаду. Максимально легкий способ оформить гражданство, это инвестиции. Соответствующая программа работает с 2015 года и дает возможность получить паспорт уже через пару месяцев после предоставления всех документов.

Гражданство в Сент-Лусии, это не только интересная фишка для туристов, а также очень хорошие возможности для бизнеса. Потому что владелец паспорта этой страны имеет возможность беспрепятственно заводить расчетные счета в иностранных банках и вести бизнес с партнерами, используя при этом льготы на налоги.

Сколько средств требуется вложить? Все будет зависеть от числа участников и используемой программы. К примеру, если заявитель один, то это ориентировочно 100 тысяч долларов. За дополнительных родственников нужно будет доплачивать. Мы не станем расписывать все суммы, рекомендуем сделать расчет для своей семьи. Лучше опишем доступные программы. Самая популярная, это покупка недвижимости. Ей требуется владеть не меньше пяти лет, после при необходимости вы можете реализовать, вернув таким способом деньги. Но сумма вложений больше. А вот самый экономичный способ, это безвозвратные дотации. Как оформить паспорт сент Люсии, bay.

Можно вложить деньги в ценные бумаги, которые по правилам необходимо хранить не менее 5 лет. И последний вариант, это вложиться в один из бизнес-проектов, которые выбраны государством. Как казалось бы все очень просто, если имеются денежные накопления, то можно очень выгодно вложить их и использовать все плюсы паспорта Сент-Лусии. Но массу нюансов мы не осветили. В действительности вы можете с легкостью получить отказ, поэтому предлагаем действовать с помощью профессионального агентства. Разумеется, появятся дополнительные расходы, но они вполне оправданы, учитывая, что желанный паспорт вы получите в кратчайшие сроки и с минимальным риском отказа.
0 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.